Статьи

27.01.2021

Сказ о том, как я много раз ремонтировал свой автомобиль, а потом узнал про лайфхак, который навсегда исключил вероятность повторного появления надоевшей поломки. Итак, начнем с того, что я являюсь владельцем автомобиля марки Ауди. Всем прекрасен этот автомобиль. И удобный, и роскошный, и быстрый, но в компании Ауди, когда проектировали авто, не уделили достаточное внимание такой мелкой детали, как крышка лючка бензобака.

Подробнее

26.01.2021

Делаем езду по грязным дорогам более комфортной и более безопасной вместе с Антидождем ABRO. Я живу в славном городе, в котором многие были, а, те кто не был, успели насладиться его видами на фото, размещенных в интернете.  

Подробнее

25.01.2021

Предпродажная подготовка… Нет, не автомобиля. Детского автомобильного кресла. Хитрости и тонкости легкого придания былого лоска старому креслу — для новых владельцев.

Подробнее

25.01.2021

Иногда наступают дни, когда житейские технические проблемы сыпятся одна за другой. Так произошло и в моём случае, когда в моей квартире одновременно в один и тот же день дали течь несколько труб. Мне надо было справиться с этим очень быстро, что, собственно, и произошло благодаря наличию под рукой герметика ABRO.

Подробнее

22.01.2021

Как бороться со скрипом, ржавчиной без особых усилий и серьезных финансовых затрат? Маленькие хитрости, так классно упрощающие жизнь, доступные каждому. Сегодня речь пойдет о такой незаменимой вещи, как проникающая смазка-спрей ABRO. А расскажу я о ней на своем личном примере использования.

Подробнее

21.01.2021

Опытные автовладельцы и специалисты по ремонту и обслуживанию автомобильной техники знают, насколько важен правильный выбор моторного масла. Качественные смазочные материалы продлевают ресурс силового агрегата, облегчают запуск двигателя при низких температурах, сокращают расход топлива и количество вредных выбросов.

Подробнее

19.01.2021

Приводные цепи чувствительны к механическим повреждениям и разрушаются под воздействием коррозии. Они являются одним из наиболее уязвимых мест конструкции мотоциклов и квадроциклов, снегоходов и велосипедов.

Подробнее

18.01.2021

Бесспорно, во всём мире бренд ABRO ассоциируются с качественными и эффективными товарами по уходу за автомобилями. Но помимо этого, у ABRO Industries есть и продукты для бытовых нужд, а также осуществления всевозможных строительно-ремонтных работ. Но есть и настоящие бестселлеры — «универсальные бойцы»!

Подробнее

15.01.2021

Теперь, когда у меня постоянно есть в запасе 1 – 2 упаковки размораживателя замков марки ABRO, я спокойно реагирую на то, что столбик термометра ползёт вниз, а влажный снег облепляет мою машину, припаркованную на стоянке, под окнами квартиры.

Подробнее

11.01.2021

Столкнулся впервые с этой проблемой я в далёкой военной молодости, «лихих», как их называют сейчас, 90-х. Служить довелось при штабе, часть находилась в резко - континентальном климатическом регионе – зимой холодно, летом жарища.

Подробнее

28.12.2020

Как поддержать салон старого автомобиля в хорошем состоянии спустя много лет эксплуатации? Что не повредит натуральной коже и сохранит ее долговечность? Ответы на эти вопросы мы получим в сегодняшней статье.

Подробнее

23.12.2020

Забота о двигателе – очень важная и очень необходимая вещь, если вы хотите избежать дорогостоящего ремонта и иных неприятностей, а также продлить срок службы «сердца» вашего авто. Давайте разбираться по порядку – как можно обеспечить двигателю надлежащий уход и для чего именно это нужно.

Подробнее

22.12.2020

Короткая заметка о применении действительно спасительного средства для быстрого и легкого склеивания различных материалов или заделывания небольших отверстий. Речь пойдёт о холодной сварке ABRO, которая помогла мне на 100%!

Подробнее

18.12.2020

Я хотел бы поделиться своим опытом устранения причины появления индикатора "Сheck Engine" на TOYOTA Camry 2015-2017. После чтения кода ошибки оказалось, что виной всему датчик положения распределительного вала. Но всё вышло не так страшно и имея под рукой очистители ABRO, я оперативно и легко разобрался с этой ошибкой.

Подробнее

16.12.2020

Случайно поцарапали диски? Или просто надоел «родной» цвет дисков? Быстро, недорого и качественно сменить цвет или скрыть изъяны вам помогут товары ABRO. Обо всем по порядку в сегодняшней статье.

Подробнее

10.12.2020

Начну с того, что опыт моего общения с автотранспортом уже более 20 лет, много я за это время повидал транспортных средств, немало набил шишек и многие уроки извлек из своей автолюбительской жизни. Начиналось всё с легендарного, замученного жизнью и удалыми бойцами Красной Армии, армейского УАЗика 3151 времен распада СССР.

Подробнее

04.12.2020

Завести автомобиль на дизельном топливе в морозы — сложная задача. Без специальных средств не обойтись. Передо мной встал извечный вопрос: что делать? Я обратился к надёжному советчику. Интернет переполнен предложениями...

Подробнее

26.11.2020

Как подарить вашим фарам новую жизнь, без особых трудозатрат и существенно сэкономить на том, чтобы не менять их на новые. Расскажу вам сегодня несколько хитрых приемов.

Подробнее

23.11.2020

Повышение качества бензина и уверенность в том, что с вашим автомобилем будет все в порядке, даже если вы заправились на незнакомой заправке неизвестным по качеству топливом.

Подробнее

18.11.2020

Устранение попадания влаги в салон автомобиля своими руками и лайфхаки по безопасности эксплуатации вашей машины.

Подробнее