Закрепляем уверенность в качестве топлива

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Не для кого не секрет, что в нашей стране, к сожалению, качество бензина не на самом лучшем уровне. А что делать, если вы купили машину, которая, по требованию завода изготовителя, должна ездить на хорошем качественном топливе с октановым числом не ниже 95?
Заправлять машину 98м или 100м и надеяться, что производитель этого бензина добросовестный и его 98й или 100й бензин отличается более высокими качественными характеристиками от того же 95го с соседней заправки? На свой страх и риск можно делать и так, при этом переплачивая значительно, потому что отрыв по цене достаточно велик.

Есть еще один способ о котором я хотел бы рассказать на примере своего авто.
Этот способ мало того, что прост, быстр и абсолютно не затратный, так еще и уверенным можно быть в его результате на все 100%.
Речь идет о так называемом очистителе инжектора ABRO. Данный очиститель призван избавлять вашу топливную систему от нерастворимых в бензине углеродистых отложений, всяческих смол, нагара и прочего, что содержится в отечественном топливе.

В инструкции к очистителю инжектора ABRO написано, что профилактическая обработка производится после каждых 5000 км пробега. Если же требуется восстановительная, то нужно осуществить обработку 2 заправки подряд.


Под обработкой понимается наипростейшее его использование. А именно – просто вылить в почти пустой бензобак и затем заправить бак под завязку.
Лично я немного нарушаю данные рекомендации и заливаю в бак бутылку примерно раз в 3-4 заправки. Двигатель прошел уже более 150 000 километров с тех пор как я купил машину и ни одного нарекания ни на какой-либо из узлов топливной системы не было ни разу. Заправляюсь я исключительно 95-м бензином. А по долгу работы, я на машине перемещаюсь на очень большие расстояния и по приходится заправляться на незнакомых заправках неизвестных мне топливных компаний, но опасений это больше не вызывает с тех пор как 1000 лет назад, мой хороший знакомый – работник известной сети СТО, порекомендовал мне очиститель инжектора ABRO.

Двигатель всегда работает четко и ровно, никогда не было жалоб на ровность холостых оборотов, на которую довольно часто жалуются автолюбители, которые заправляются на разных заправках. Также двигатель никогда не дай бог не троил, не было проблем и с зажиганием в морозные дни.
Двигатель «отбегал» уже не первую тысячу километров и думаю будет работать так же уверенно и дальше. Все благодаря очистителю инжектора ABRO, который я использую очень давно и регулярно.