Статьи

27.12.2021

Наверное, каждый из автолюбителей хоть раз, но задумывался о том, что запах внутри салона его авто не совсем устраивает либо самого владельца, либо его пассажиров. В особенности, это касается тех водителей, которые не брезгуют курить в процессе езды внутри машины.

Подробнее

23.12.2021

Одним из очень важных вопросов для автомобилистов в нашей стране является вопрос о качестве топлива, которым они каждый день заправляют свои автомобили.
Наверняка вы видели множество статей и видео, в интернете, в которых проводятся опыты над топливом различных марок у разных сетей АЗС

Подробнее

20.12.2021

Изолента – это необходимый расходный материал в домашнем хозяйстве, на стройке и в ремонтных работах. Она используется для изоляции и соединения между собой различных металлических и пластиковых элементов.

Подробнее

17.12.2021

Ассортимент ABRO содержит в себе сотни наименований и охватывает автохимию, автокосметику и товары для дома и ремонта. Каждый товар в каталоге имеет высокую эффективность применения и максимальную полезность. И это относится не только к бестселлерам, как герметики или очистители карбюратора, которые уже давно заняли Олимп средств по уходу за авто, но и к таким «незаметным» товарам, как хомуты. Но так ли они незаметны?

Подробнее

14.12.2021

Наступили холода, температура опустилась глубоко ниже нуля. Чем это может грозить вашим окнам?
Сегодня будем разбираться какие могут возникнуть проблемы и как эти проблемы «вылечить» или вовсе их избежать.

Подробнее

10.12.2021

Большинство средств ABRO рассчитано на массового потребителя, то есть их применение не требует специальных навыков, знаний и умений. Именно благодаря этому, этот бренд получил такое широкое распространение и доверие во всем мире. Но в ассортименте ABRO есть товары, которые рассчитаны на профессионалов или автовладельцев с опытом выполнения ремонтных работ.

Подробнее

07.12.2021

Недавно у нас возникла необходимость в удалении разграничивающих наклеек с пола магазина. Старые разделительные линии на клеевой основе крайне плохо удаляются, особенно если они затерты.

Подробнее

02.12.2021

Для каждого автомобилиста важно проводить профилактику поломок. Один из важных моментов, которые я понял на собственном опыте: необходимо тщательно следить топливной системой. Среди целого комплекса работ я хочу отметить уход за инжектором.

Подробнее

23.11.2021

Безусловно, для настоящих прокаченных туристов понятие «сезон» — не существует. Но всё же общепринято, что наибольшая туристическая активность приходится на лето. Таким образом, холодное время года становится отличным сезоном дня планирования будущих путешествий и приобретения туристического оборудования, чтобы к активному туристическому сезону подойти заряженным туристом на 100%!

Подробнее

22.11.2021

Моему автомобилю уже достаточно много лет и годы не щадят его кузов. Кузовной ремонт — дорогое удовольствие в наше время, но в какой-то момент необходимо было спасти двери, подверженные коррозии.

Подробнее

19.11.2021

Я работаю на ГАЗели и утром рано приезжаю на базу, чтобы развести заказы интернет-магазинов по пунктам выдачи.
С наступлением осенне-зимнего периода приезжать на работу приходится раньше обычного, поскольку машина нередко стоит в снегу или с коркой льда на лобовом стекле.

Подробнее

17.11.2021

Очевидно, что доля дизельных автомобилей на мировом и российском рынках заметно меньше, чем бензиновых. Но их автовладельцам точно также необходимо проводить своевременное техническое обслуживание и ухаживать за своими дизельными стальными конями. И ряд важных и полезных сервисных работ можно выполнить самостоятельно, без посещения СТО.

Подробнее

15.11.2021

Начинаются холода, и я озаботился подготовкой своего автомобиля к морозам. Недавно встретил для себя новый продукт и решил поделиться мнением о нем. Речь пойдет о концентрате незамерзайки.

Подробнее

10.11.2021

Последнее время, я заметил, что мой старенький ноутбук стал работать значительно медленнее, сильно нагреваться и издавать какие-то посторонние звуки, которые могли свидетельствовать о том, что внутри есть какая-то неисправность.

Подробнее

05.11.2021

Хочу поделиться опытом, как я убрал стук гидрокомпенсаторов. Я езжу на Лада Весте и при наступлении холодов, при запуске двигателя услышал предательский стук гидрика.

Подробнее

27.10.2021

Недавно у нас ударили морозы, и меня подвёл мой старенький Мерседес Спринтер. Мой «железный конь» не захотел заводится, такое было пару раз, но достаточно давно...

Подробнее

25.10.2021

Выхлопная система на автомобилях с солидным пробегом, как правило, это узел, требующий особого внимания. И как показала практика, в поездках лучше всегда иметь с собой герметик для глушителя, отлично выполняющий роль средства быстрого и эффективного ремонта столь важной системы автомобиля.

Подробнее

18.10.2021

Вся продукция ABRO честно отрабатывает свой функционал на 100%. А некоторые средства даже на 200%. И это происходит потому, что свойства, заложенные в то ли иное средство, могут быть эффективно использованы для выполнения задач, которые производитель изначально не декларировал в «специализации» продукта.

Подробнее

14.10.2021

Никогда не писал никаких отзывов, ни о каких товарах, но впервые решил это сделать.
Данный отзыв будет посвящен моему знакомству с такой интересной шуткой, как присадка стоп-дым ABRO.

Подробнее

11.10.2021

Сегодня будем тестировать очередные продукты ABRO. Уже много написано и много сказано про качество этого бренда, но мы не перестаем тестировать и подтверждать это на практике. Данная статья будет посвящена применению автотоваров в быту.

Подробнее