Статьи

24.08.2020

К сожалению, рано или поздно, любой счастливый обладатель именно этой модели квадрокоптера столкнётся с проблемой «криволета». Это неизбежно, но главное, что это можно исправить относительно быстро и легко своими собственными силами, без обращения к специалистам.

Подробнее

21.08.2020

Эта история о том, как нестандартно можно применить традиционный Удалитель наклеек и стикеров ABRO. Все началось с того, что мне «посчастливилось» приобрести на китайском сайте, китайский же, держатель телефона в автомобиль. Выглядел он как мягкая резиновая подложка с противоскользящим покрытием и позиционировался, как изделие, не скользящее по любой поверхности.

Подробнее

18.08.2020

Антигель который улучшает низкотемпературные свойства солярки и при этом не ухудшает цетановое число и смазывающую способность дизельного топлива — у ABRO Industries такой есть!

Подробнее

14.08.2020

Каждый опытный автомобилист знает, что своевременная замена моторного масла существенно продлевает жизнь двигателю. И напротив, если масло не менять, то рано или поздно вы столкнетесь с серьезными поломками, требующими дорогостоящего ремонта.

Подробнее

12.08.2020

В процессе эксплуатации автомобиль подвергается ряду негативных факторов. И многие из них оставляют след на поверхности лакокрасочного покрытия. Ветки кустов, мелкие камешки и многое другое создает дефекты на ЛКП в виде едва заметных полос. И пусть они едва различимы, но они есть, и с каждым годом их становится все больше и больше.

Подробнее

24.07.2020

Влажные салфетки. Казалось бы, простой товар, покупая который мы не задумываемся о их производителе, составе, упаковке. Как правило, это незапланированная спонтанная покупка. Но не так всё просто...

Подробнее

22.07.2020

И снова этот замечательный продукт ABRO Industries, Inc. в действии! На этот раз с помощью этой, по истине многоцелевой смазке, я устранил неприятный скрип со стороны педали сцепления.

Подробнее

20.07.2020

Неприятные «сюрпризы» с ЛКП автомобиля. Как устранить своими руками, не прибегая к услугам автосервисов и сэкономить, время, деньги и нервы.

Подробнее

09.07.2020

Каждый опытный автомобилист знает, что машина требует постоянного ухода. Причем уделять внимание нужно не только технической части, но и визуальной. Чтобы вернуть кузовным деталям их первозданный блеск, я использую полироль для хрома и металла от компании ABRO.

Подробнее

06.07.2020

Не секрет, что автомобиль нуждается в периодическом обслуживании. Речь идет о замене расходников и мелком ремонте, который позволяет избежать серьезных проблем в дальнейшем. Устранить ржавчину, отполировать хромированные детали, заменить прокладки можно самостоятельно, без обращения на СТО.

Подробнее

03.07.2020

Как отвинтить то, что казалось бы уже невозможно отвинтить без повреждений? Ответ прост – проникающая смазка. А как защитить этот элемент от дальнейшей коррозии и повреждений? Правильно – хорошенько смазать его подходящей смазкой.

Подробнее

01.07.2020

О вредном воздействии ультрафиолетовых лучей на различные предметы, людям известно довольно давно. А вот, как надежно защитить и уберечь от них различные поверхности и предметы знают немногие.

Подробнее

30.06.2020

Как найти хороший очиститель стекол для машины и не только для нее? Потребуется немного желания, капельку времени и несколько сотен рублей, чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда. Выбор того или иного стеклоочистителя должен основываться на нескольких объективных параметрах, которые всегда нужно учитывать. В идеальном случае нужно подобрать не первое попавшееся под руку средство, а именно то, которое будет удобно именно вам.

Подробнее

29.06.2020

Многие согласятся с тем, что лето — это лучшее время для автопутешествий. Все эмоциональные и практические позитивные стороны такого вида отдыха в одной статье описать невозможно. А негативных сторон — совсем чуть-чуть, и некоторые из-них, к тому же, можно минимизировать или вовсе избежать.

Подробнее

28.06.2020

Скрип ремня генератора. Причины появления данного дефекта. Способы устранить его и необходимость ремонта автомобиля в момент появления данного дефекта. Сегодня расскажу вам обо всех этих пунктах подробно.

Подробнее

26.06.2020

Чтобы кожаный салон сохранил свой изначальный вид как можно дольше, за ним нужно периодически ухаживать. И здесь дело не обойдется использованием автомобильного пылесоса, ведь таким образом можно убрать лишь пыль и грубые загрязнения. Чтобы защитить, а местами, и восстановить верхний слой кожи, необходимо использовать специальные аэрозольные средства.

Подробнее

24.06.2020

Коррозия — главный враг автомобилиста. Причем неважно, храните вы машину в гараже или во дворе у подъезда – со временем пороги и арки начинают ржаветь. Чтобы подобного не произошло, необходимо своевременно ухаживать за машиной. Для этого сегодня выпускаются специальные спреи, позволяющие предотвратить развитие коррозии.

Подробнее

22.06.2020

Наконец-то, ограничения в связи с пандемией сняты почти полностью, и жители городов могут свободно перемещаться по улицам. Наступил период жарких солнечных дней, и, как следствие, наступил сезон велопрогулок. Настала пора доставать с балконов и из гаражей своих верных «железных двухколесных коней», наводить марафет и отправляться по маршруту, навстречу теплому ветру и лучам жаркого солнца.

Подробнее

18.06.2020

Чтобы авто работало как часы, его нужно периодически обслуживать. И вовсе необязательно обращаться к сотрудникам СТО, ведь многие действия можно выполнить самостоятельно. Для очистки инжектора я использовал очиститель ABRO.

Подробнее

16.06.2020

С наступлением теплых дней решил заняться кузовным ремонтом своего авто. Зимой езжу редко, машина хранится в гараже, потому сильной ржавчины не было, но есть проблемные места у ВАЗ 2114 ,это двери и пороги. Начал искать хороший преобразователь ржавчины, и в итоге остановился на продукции Abro.

Подробнее