Универсальный пенный очиститель — что удобного в новом формате?

Универсальный пенный очиститель — что удобного в новом формате?
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Почему ABRO?

Свой мини-рассказ хочу начать с того, что я уже писал отзыв об одном продукте компании ABRO некоторое время назад. Это был универсальный пенный очиститель ABRO. Тогда я испытывал его на своем детском автокресле в качестве безопасного средства для профилактической чистки повседневных загрязнений, которые оставлял мой ребенок после нескольких поездок.
Сегодня, настало время для более серьезной задачи для универсального пенного очистителя ABRO с запахом лайма – не просто удалить повседневные загрязнения, а очистить кресло до его первоначального вида.

Тестируем новый формат продукта

Итак, мы начнем с того, что в начале пропылесосим кресло, чтобы удалить крупный мусор и песок. Затем мы распыляем средство на поверхность кресла, с той разницей, что если универсальному пенному очистителю ABRO мы давали немного высохнуть и просто удаляли подсохшую пену сухой салфеткой, то сегодня мы воспользуемся той самой щеткой, которая «встроена» в крышку универсального очистителя ABRO с запахом лайма.
Забегая чуть вперед, сразу скажу, что это решение со щеткой в крышке очень даже себя оправдывает. А почему — узнаете дальше.
Возвращаемся к нашим баранам, а точнее к креслу и очистителю ABRO. Поле того, как мы хорошенько встряхнули баллон со средством, нанесли равномерный слой пены на все очищаемые поверхности, даем пене немного впитаться в течение пары минут, затем берем крышку со щеткой и проходимся ей по всем поверхностям включая наружный пластик. Первое, что хочу отметить — это то, что грязь начала отходить вместе с пеной не только из глубины тканевой поверхности, но и от пластика, что несомненно в конечном счете придало ему свежий и почти новый вид.

1_.jpg

Что еще новенького?

Из несомненных плюсов продукт надо отметить нежный освежающий аромат лайма, который впитывается в кресло, но при этом пахнет не резко и назойливо, а просто придает очищенному изделию немного свежести. Хочется также отметить, наряду с уже перечисленными плюсами, то, что средство имеет небольшой расход и огромный объем упаковки. Баллон вмещает в себя целых 650 мл, что несомненно много, при условии того, что на полную очистку автокресла до первозданного вида, мне потребовалось около четверти баллона.

А где еще можно использовать универсальный Очиститель ABRO?

Я очень доволен тем фактом, что очистителя ABRO осталось еще много и поскольку он универсальный, есть возможность попробовать его еще и в квартире. А поверхностей и материалов, к которым он применим довольно много. Среди них есть и кафельная плитка и керамогранит, а также хромированные поверхности, дерево, металл и можно чистить даже окрашенные стены. Так, что мне уже не терпится испытать его в быту.

Но, пока что, мы снова возвращаемся к креслу, которое было хорошо вычищено щеткой. Теперь от нас требуется удалить остатки грязной пены обычной бумажной салфеткой или бумажным полотенцем.
Вот и все, казалось бы, но финальной моей хитростью было использование обычных влажных салфеток. Уже высохшую поверхность мы слегка протираем влажной салфеткой, чтобы удалить микрочастицы пены, которая осталась после сухой салфетки. Вот теперь точно все. Кресло блестит и сверкает так, что уже и не хочется его продавать!

2.jpg
В конце хотел отметить, что я проводил все операции голыми руками и без каких-либо последствий, но производитель в инструкции по безопасности указывает, что средство может вызвать раздражение кожи, а при попадании в глаза необходимо обратиться к врачу. Поэтому если у вас повышенная чувствительность или очень нежная кожа, то лучше не пренебрегать рекомендациями производителя по технике безопасности.
Спасибо всем, кто прочитал мой маленький рассказ и удачи на дорогах!

 ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.