Антигель для дизельного топлива. Предупреждён — значит вооружён

Winter is Coming!
Зима близко, а это значит, что владельцы дизельных автомашин могу испытать некоторые неудобства. Дело в том, что при холодных температурах ниже -25 дизельное топливо замерзает и превращается в густую массу, похожую на расплавленную свечу. А в таком случае, единственный способ вернуть автотранспортное средства в рабочее состояние —  докатить до теплого помещения, где владельца ждет долгий и муторный процесс отогревания.

Конечно, сейчас существует зимнее дизтопливо, у которого порог застывания застывает -35°С. Но, к сожалению, все автомобилисты сталкивались с тем, что на тех или иных заправках оказывалось некачественное топливо. Последствия заправки подобным топливом могут быть разные, вплоть до серьёзных технических поломок. А что касается конкретно зимнего дизтоплива, то под его видом, мошенники могут продать и летнюю. В этом случае такая псевдозимняя солярка застынет уже при -10°С. 

Чтобы обеспечить надежную работу дизельного двигателя зимой сейчас существуют депрессорные присадки к дизельному топливу или Антигели для дизтоплива. Подобные средства довольно распространены и их легко приобрести в любом автомагазине или крупном супермаркете. Данные топливные присадки улучшают низкотемпературные свойства топлива, не давая дизтопливу загустеть и помутнеть. Растворясь в топливе, антигель находит замерзшие «кристаллы», обволакивает их и не дает разрастись, а в дальнейшем вовсе нейтрализует, возвращая топливу прежнюю текучесть.

Однако «Не все йогурты одинаково полезны! © Некоторые Антигели ,ввиду своего низкого качества, могут вызвать ухудшение смазывающей способности топлива и снижение цетанового числа — характеристики дизельного топлива, определяющей период задержки воспламенения смеси, т.е. тот промежуток времени, который проходит между впрыском горючего в цилиндр и началом его горения. Чем выше этот показатель, тем меньше задержка, тем более плавно и спокойно воспламеняется и горит смесь.

Как выбрать качественный Антигель для дизтоплива, который на все 100% отработает свое предназначение? Конечно довериться проверенному производителю товаров для ремонта и ухода за автомобилями — ABRO Industries.

Q-atmZjov0o.jpg

Антигель для дизельного топлива ABRO предотвращает образование ледяных и парафиновых пробок в системе питания, снижая температуру застывания топлива до -47°С и обеспечивая надёжный запуск двигателя при отрицательных температурах. Это его главное предназначение. Но благодаря выверенному составу средства и улучшенной формуле, Антигель ABRO обладает рядом превосходных качеств:
— защищает топливный фильтр от закупоривания;
— обладает смазывающими свойствами;
— защищает форсунки и топливного насоса высокого давления от износа;
— удаляет конденсат воды из топливного бака.

Антигель ABRO рекомендован для использования в топливных системах всех современных дизельных двигателей. Не содержит спирт. Удаляет конденсат воды из топливного бака.

Для удобства использования, в ассортименте есть разные упаковки средства, отличные по объёму: 354 мл и 946 мл.

  

Для тех автомобилистов, которые хотят обеспечить максимальную защиту своего дизельного топлива и топливной системы в целом от неблагоприятных низких температур, ABRO пределагает Антигель Платинум, обладающий продвинутой формулой и улучшенными характеристиками.


Так как всё гениальное — просто, то и применение Антигеля ABRO не вызовет затруднений. Рекомендуется заливать антигель до начала морозов, ещё при теплой температуре. То есть чтобы средство смешалось с топливом еще до начала помутнения. Смешивая антигель и топливо необходимо строго придерживаться рекомендаций указанных на упаковке относительно дозировки. Чем ниже температура, тем больше должна быть концентрация средства в топливе.

Пользуйтесь ABRO и вы гарантированно будете доверять этому бренду, как ему уже доверяют во всём мире!