Верни былой лоск любимой машине!

Верни былой лоск любимой машине!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Естественно, можно отдать машину в сервис, чтобы ее там перекрасили, заново отполировали, полностью восстановив внешний вид. Однако стоимость таких услуг немалая, да и через время все эти полосы-борозды появятся вновь. А потому здесь лучше искать более доступные способы навести марафет.

Чтобы вернуть машине эстетический внешний вид, но вложить в это дело немного средств, я использую антицарапин abro. Это проверенное средство от известного американского производителя, продукцией которого я пользуюсь уже давно и успешно. Опытом использования этого состава от ABRO я и поделюсь с вами в этой статье.

Откуда берутся царапины на корпусе авто

Как показывает практика, полоски, сколы и прочие дефекты появляются на лакокрасочном покрытии машины даже в том случае, если вы совершаете всего пару выездов в год. Причем вне зависимости от того, насколько аккуратным водителем вы являетесь. Чтобы их устранить, используется антицарапин.

Основными источниками царапин являются:

  • Ветки. Это могут быть кусты и низкорослые деревья.
  • Мелкие камни. Они присутствуют даже на ровном дорожном покрытии. Выскочив из-под колеса, такой камень может оставить ощутимый дефект на кузовных частях машины, начиная от едва заметной полоски, и заканчивая достаточно крупным сколом краски.
  • Неаккуратные пассажиры. В особенности, если машина используется для занятий извозом. Царапины чаще всего появляются возле дверных ручек и на самих дверях. Причем здесь дело может доходить даже до вмятин, ведь при высадке из авто дверью несложно ударить о какой-то предмет.

Бороться с такими царапинами позволяет современный антицарапин. Это простой в использовании состав, который легко удаляет небольшие косметические дефекты, возникающие на поверхности кузовных деталей.

Преимущества антицарапина от ABRO

Средство против царапин от компании ABRO обладает следующими преимуществами:
Простота и быстрота нанесения. Не требует особой подготовки поверхности. Достаточно втереть средство в сухую, очищенную от грязи поверхность.
  • Эффективность в борьбе с царапинами и небольшими дефектами. С мелкими царапинами состав справляется отлично. Крупные окончательно не убирает, но надежно маскирует. То есть, они больше не бросаются в глаза.
  • Универсально, подходит для любых цветов. В случае с антицарапином abro вам не придется подбирать оттенки.
  • Подходит для хромированных поверхностей. Используя один флакон, можно обработать основные кузовные элементы и хромированные детали.
  • Дешевизна. При всех своих достоинствах средство остается доступным по цене.

Как использовать средство против царапин ABRO

Процесс использования антицарапина не вызывает сложностей. Об особенностях применения данного средства сказано на упаковке.
Я применял пасту следующим образом:
  • Подготовил обрабатываемую поверхность. Вся подготовка была сведена к мытью и высушиванию машины, чтобы на ней не осталось грязи.
  • Нанес состав тонким слоем. Выдавливать нужно прямо на дефект.
  • Отполировал, используя кусок мягкой ткани. При этом нужно, чтобы состав максимально проник в структуру дефекта.
Как видите, использование антицарапина abro – это просто и быстро. К тому же, вы экономите деньги на услугах автосервиса. При наличии только мелких царапин машина приобретает первозданный внешний вид. Состав отлично полирует хромированные поверхности – хром блестит, выглядит очень презентабельно.
Таким образом, использованием очередного продукта от компании ABRO я остался доволен. Периодически обрабатывая авто таким образом, вы сможете устранить большинство мелких и средних дефектов.

Главное – придерживаться инструкции на упаковке и наносить средство на сухую и чистую поверхность.

Коллаж Антицарапин_.jpg

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.