Преобразователь ржавчины для авто

Преобразователь ржавчины для авто
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Надо было «запечатать» их и дождаться потепления, чтобы можно было уже их полноценно починить и покрасить.

Я давно уже откладываю в долгий ящик ремонт дверей в машине, по нескольким причинам. Во-первых, машина является рабочей, а как заведено, в рабочую машину вкладывать деньги никто не хочет и лишних денег, к сожалению, никогда не бывает — ни на ремонт, ни на обслуживание.
Во-вторых, сама по себе, проблема, как таковая, не влияет особенно ни на что, кроме внешнего вида, а на рабочей машине это не первоочередная вещь, на которую надо обращаешь внимание.

Ищем средства для устранения коррозии

Озаботился я дверями именно сейчас, потому что наступили холода и выпал снег, что, несомненно ускоряет процесс корродирования дверей. Я побоялся, что они не «доживут» до тепла.
Исследовав рынок средств автохимии и особенно тех, которые помогают в ремонте и борьбе с кузовными проблемами, я был приятно удивлен, когда нашел преобразователь ржавчины ABRO.
Само название уже говорило о том, что ржавчина как-то должна переставать быть ржавчиной после применения этого аэрозоля.


Поискав у себя в городе, я был приятно удивлен, что оказывается товары фирмы ABRO широко распространены как среди розничных магазинов, так и в интернет магазинах и данный преобразователь ржавчины можно найти практически в каждом магазине.

На следующий день, проезжая мимо автомагазина, я забежал за преобразователем ржавчины ABRO и спустя несколько часов я был готов к его использованию.

Способ применения

Для начала читаем информацию производителя, которая есть на этикетке.
Самое важное, что после использования этого спрея прекращается образование коррозии и пораженное место покрывается специальной пленкой, которая препятствует проникновению влаги. Прямо на нанесенный преобразователь ржавчины можно сверху наносить шпатлевку, краску или стекловолокно. Это то, что мне нужно! Конечно же, я не буду сразу заниматься шпатлеванием дверей, но по крайней мере это сохранит их до того момента, когда можно будет произвести качественный ремонт.

Использование, до смеха простое. Просто растрясти баллон хорошо в течение пары мину, чтобы преобразователь ржавчины перемешался внутри до равномерного состояния, а затем с расстояния в 15-20 см распылить средство на нужный участок.
Я сделал все в точности как в инструкции, после чего подождал некоторое время и место коррозии немного потемнело и как будто покрылось пленочкой – сработало!

1_.jpg

Теперь мне не страшна влага и я могу не бояться того, что двери не доживут до весны.
А весной, буду пробовать зачищать, шпатлевать, заделывать дыры и, думаю, прикуплю краску ABRO, уж очень мне понравилось качество товаров этой фирмы.

 ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.