Химчистку мебели можно избежать

На прошлой неделе столкнулся с, казалось бы, обычной рядовой проблемой, на работе – стул, который стоит у нас в офисе на кухне был кем-то испачкан и оставлен в таком виде на выходные.
Судя по всему, кто-то из сотрудников, пролил что-то из продуктов на тканевую поверхность стула и не убрал это за собой.

Рассуждать о том, у кого какое воспитание и как нужно правильно делать, я тут не буду, потому что данная статья посвящена не нравоучениям.
Эта статья посвящена тому, как можно сэкономить на химчистке мебели или покупке новой.

К моему счастью, соседями по этажу в нашем бизнес центре, является компания ABRO. Если кто не знает, то это один из самых крупных в мире производителей автохимии и автокосметики. Казалось бы, при чем тут автохимия и моя проблема? А вот при чем. Среди множества других товаров, у ABRO есть такая штука, которая называется универсальный пенный очисти, я очиститель с запахом лайма ABRO.

В общем, после обнаружения загрязнений, пораскинув мозгами и решив, что это единственный возможный вариант для быстрого устранения проблемы, я отправился к соседям в другое крыло нашего бизнес центра.
После того, как меня проконсультировал менеджер по продажам по моему вопросу, было принято решение купить у них баллончик этого очистителя с запахом лайма.
В разговоре с менеджером, мне рассказали, как правильно пользоваться этим очистителем ABRO, чтобы достигнуть желаемого эффекта.



В общем, вся очистка стула заняла примерно минут 10. Достаточно было просто распылить пену с приятным запахом лайма и просто подождать несколько минут, пока впитается пена. Что же дальше?
Да ничего, пена впитывается и ее даже не нужно вытирать. Стул тем временем остается чистым и сухим, да еще и издает приятный запах свежести.
Для особенно въевшихся загрязнений, в крышку баллона интегрирована специальная щетка, при помощи которой можно помочь пене на трудных участках.

После того, случая, теперь у нас во офисе всегда стоит баллончик универсального пенного очистителя с запахом лайма ABRO на случай каких-либо непредвиденных ситуаций. А поскольку расход пены очень маленький, а сам баллон достаточно внушительный (650 мл), то хватает его очень на долго.

Так что теперь, нашему офису не страшны подобные случаи, поскольку средство ABRO настолько универсальное, что применять его можно не только на ткани, но и на окрашенных или моющихся поверхностях (стены), для очистки кафеля, деревянных и металлических поверхностей и даже хромированных дверных ручек.

А помимо офиса, я лично для себя сходил и прикупил такой же баллон домой и повседневная уборка квартиры стала легче и проходит быстрее, экономя мое время и силы. Спасибо ABRO за такое классное средство.