Жидкая резина ABRO — универсальное решение многих вопросов ремонта

Жидкая резина ABRO — универсальное решение многих вопросов ремонта

Жидкая резина для гидроизоляции (и не только) – это настоящая палочка-выручалочка, которая помогает в считанные минуты устранить массу бытовых трудностей. Идея проста — жидкая резина в баллончике наносится из распылителя на трещину или шов. Затем состав высыхает и протечка (или иная проблема) полностью изолируется. Быстро, удобно и надежно!

Но есть один момент. Жидкую резину выпускает масса производителей, в автосалонах и магазинах инструментов можно найти десятки наименований, встает вопрос – какому бренду довериться? Чтобы вам было проще решить эту задачку, я поделюсь личным опытом использования жидкой резины в баллончике от известной американской фирмы ABRO.

Жидкая резина ABRO – почему я рекомендую этот бренд

Я решил купить жидкую резину ABRO, потому что давно знаком с этим производителем (покупал их очиститель контактов, и остался доволен). Сразу хочу сказать – цена доступная, есть аналоги гораздо дороже.

Итак, мне нужно было загерметизировать водопроводную трубу в ванной комнате, которая стала подтекать. 

ремонт-01.jpg

Жидкая резина в баллончике ABRO справилась с задачей «на ура»: нанес, подождал, нанес еще один слой (для уверенности), опять подождал, и пустил воду. С этого момента прошло уже три месяца и ничего не сочится, даже намека нет на влажность.

С тех пор жидкая резина для герметизации ABRO уже не раз выручала – и цветочный горшок жене клеил, и вытяжку на кухне чинил, и тент на даче подклеивал. 

подборка фото для статьи_Монтажная область 1.jpg

Баллончик, кстати, еще не закончился. И если суммировать все мои впечатления от этой покупки, то могу выделить следующие преимущества:

  • универсальная вещь, буквально – герметизирует всё и вся;
  • действует быстро (один слой высыхает минут за 10-15);
  • применение не вызывает трудностей, всё интуитивно понятно;
  •  очень маленький расход – хватает надолго;
  • доступная цена, в своей категории – абсолютный лидер.

 То есть купить жидкую резину ABRO, как мне кажется, действительно выгодно — вне зависимости от того, что вам нужно загерметизировать или починить.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ.