Я выбираю моторное масло ABRO

Как же выбрать правильно масло? Одни обращаются за советом к друзьям или на интернет-форумы, другие доверяют выбор специалистам СТО. На самом деле, тема выбора масла на столько объёмна, что в одной статье раскрыть её не возможно. Да и этому посвящены уже сотни многостраничных трудов, которые можно без труда найти в интернете. Я же здесь просто расскажу, почему для своего автомобиля я выбрал масло ABRO.

Сразу зайду с козырей!
Масло ABRO производят на высокотехнологичных заводах в США.
Продукт относится качественно к премиальному сегменту, при этом сохраняя честную демократическую и доступную цену.
Сила масла ABRO в его особенностях:

1. Высокое качество, соответствующее стандартам США, в частности, стандарту GF-5.
2. Низкий коэффициент трения, благодаря чему продлевается срок службы запчастей мотора. Масло имеет выраженный топливосберегающий эффект.
3. Использование моторного масла ABRO позволяет защитить мотор от коррозии, ржавчины, повышенного износа в процессе запуска. Состав препятствует скоплению углеродистых отложений и обеспечивает эффективную защиту от теплового удара. При этом исключается залипание колец.
4. Данное масло было разработано для эксплуатации в двигателях, защищая его от износа элементов газораспределительного механизма. Поэтому его использование не только безопасно, но и рекомендовано многими профессионалами.

 Масло Abro состоит из базового состава, минеральных масел с высокой степенью очистки и смеси специальных присадок, повышающих характеристики смазки.



001.jpg

002.jpg

003.jpg