Важные нюансы тривиальных вопросов

По большому счёту, салфетки и тряпки для протирки бывают двух видов: натуральные и искусственные. К натуральным относят тканевые салфетки и из натуральной замши или замшевой кожи. Однако такие салфетки обладают серьезными недостатками. Натуральные хлопковые салфетки эффективно убирают разводы только когда остаются сухими. Как только такая тряпка наберёт влагу, то об эффективном очищении не может быть и речи. Единственный существенный плюс таких салфеток — это наличие в абсолютно всех магазинах и торговых точках, ну и, конечно же, низка цена.

Салфетки из натуральной замши работают более эффективно своих "хлопковых" коллег, так как могут вобрать в себя излишек влаги. Но такие салфетки весьма часто приходят в негодность сразу после первой или второй мойки. Такие салфетки легко "пересушить" и тогда замшевая кожа трескается и повторное её использование становится невозможным.

В целом, опыт и практика показывает, что салфетки из натуральных материалов всё же менее эффективны в борьбе с разводами и ликвидации влаги с поверхностей, чем аналогичные салфетки из искусственных материалов.

Искусственных вариантов салфеток на сегодняшний день весьма много. Причём разница в цене между, казалось бы, внешне одинаковыми салфетками, может достигать 1000 рублей. Чудес не бывает... Очевидно, что самые дешёвые искусственные салфетки имеют практически те же низкие показатели эффективности, что и натуральные. Конечно, прорезиненный вспененный материал, из которого они состоят, довольно неплохо впитывает влагу и убирает разводы. Но стоит хотя бы немного зацепить такой материал, что салфетка может просто расслоиться. Ну и конечно же наверное каждый автолюбитель сталкивался с неприятным запахом, когда такая салфетка после мойки помещалась обратно в пластиковый тубус, а потом, при следующей мойки, снова доставалась.

CH-330.jpg

На рынке есть салфетка, которая вобрала в себя все преимущества натуральных и искусственных материалов, но при этом лишена ключевых недостатков. Американский производитель средств по уходу за автомобилями — ABRO INDUSTRIES INC имеет в своем ассортиментном портфеле несколько видов влаговпитывающих салфеток. И поверьте, это не просто сопутствующий товар или незначительно дополнение к тысячам остальным продуктам ABRO. При разработке и производстве этих салфеток были применены новейшие технологии и разработки в области обработки различных материалов для достижения конкретных необходимых свойств. Вся научно-техническая база ABRO INDUSTRIES INC была задействована ещё на этапе проектирования нового продукта - влаговпитывающих салфеток. Ну и конечно же, при производстве используется новейшие технологии и производственные мощности. Так что, казалось бы, такой простой продукт, как влаговпитывающая салфетка ABRO, в действительности плод серьезных изыскания и результат серьезных производственно-технологических процессов. Очевидно, что теперь салфетку ABRO просто язык не поворачивается назвать "тряпкой"!

11111.jpg

Так что же из себя представляет влаговпитывающая салфетка ABRO? Это высококачественная салфетка из искусственной замши, которая идеально подходит для использования в автомобиле и в домашнем хозяйстве. Ключевые преимущества:
Преимущества:
  • моментально впитывает влагу;
  • не оставляет разводов;
  • при бережном обращении служит долгие годы;
  • прочная и эластичная;
  • стойкая к большинству химических веществ.
23.jpg

Предельно простой способ применения: вынуть салфетку из тубы и намочить желательно в теплой воде. Выжать и  использовать!
Салфетку можно хранить в тубе во влажном состоянии. А если салфетка высохнет, то можно просто намочить ее еще раз и она готова к использованию. При это она не будет трескаться или расслаиваться.

  22222.jpg


Ещё немаловажный факт - материал салфетки подвергается специальной антибактериальной обработке, чтобы избежать появление плесени и неприятного запаха после упаковки влажной салфетки в тубус. При этом достаточно просто соблюдать правило, всегда после протирки, споласкать салфетку в чистой воде, перед упаковкой.

Как видите, "обыкновенных" товаров ABRO со стандартными характеристиками — просто не бывает. Даже к такому тривиальному товару, как влаговпитывающая салфетка, производитель ABRO INDUSTRIES INC подошёл со всей серьёзностью и в результате получился действительно высококачественный универслальный продукт, полностью отвечающий требованиям как автолюбителя, так и домохозяйки.