Уход за салоном. Наводим быстрый порядок одним средством

Уход за салоном. Наводим быстрый порядок одним средством

Полироль панели ABRO — универсальное средство для пятиминутки чистоты.

Во-первых, это спрей. Такой формат предполагает быстрое и легкое нанесение. Не забьётся в уголки панели, а наоборот, выбьет из них мелкий сор. 

Во-вторых, ухаживает за пластиком, который так “любит” выгорать на солнечном свете. При этом, очень качественно его вымывает за пару движений: нанесите, подождите 10 секунд, чтобы дать средству проникнуть в фактуру панели, протрите тканевой салфеткой, готово.

2.jpg3.jpg4.jpg

В-третьих, средство подходит для ухода за кожей, как натуральной так и искусственной. При этом также защитит от ультрафиолета. А это весьма важно для сохранения товарного вида такого материала.

5.jpg6.jpg

Но важно использовать средство по назначению. Не стоит его применять на сидушках мотоциклов, т.к. они могут стать скользкими. И лучше не испытывать полироль на тканевой обивки — для этого в ассортименте ABRO представлен очень эффективный пенный очиститель

В-четвертых, если у вас под рукой вдруг не оказалось очистителя шин, а быстрый лоск навести необходимо, смело пускайте в ход спрей. С насущным вопросом чистоты резины он справится. 

И в пятых, полироль имеет приятный и легкий аромат лимона. Запах ненавязчивый, сродни тому, как пахнут деликатные средства для домашней уборки. Кстати о ней! Когда будете протирать дома кожаную мебель, вспомните о чудо-полироли, которая лежит у вас в машине ;) 

Важно отметить, что средство спиртосодержащие. Полироль не только вымывает, но и обеззараживает поверхности. 

Полироль панели защитная с запахом лимона представлена в двух фасовках:  

                    побольше — 296 мл                          поменьше — 120 мл.