Сияющая прозрачность без разводов? Очиститель стекол-спрей ABRO — идеален для дома и машины

Сияющая прозрачность без разводов? Очиститель стекол-спрей ABRO — идеален для дома и машины

Однажды в магазине в мое поле зрения попал баллончик очистителя стекол ABRO. К этому производителя у меня хорошее отношение, так как постоянно пользуюсь его герметиками и другой химией, необходимой для обслуживания автомобиля. Все продукты для автомобилистов мне нравились эффективностью и приемлемой стоимостью, но то, что этот производитель выпускает продукцию для дома, я просто не знал. Поэтому сразу купил очиститель стекол ABRO, и отправился его тестировать.

Испытание на самом сложном

Тестирование решил начать с мойки большого зеркального шкафа-купе, на котором дети регулярно оставляют следы рук, да и другие типичные загрязнения образовываются постоянно. Раньше на мойку трех зеркальных створок от пола до потолка уходило до 2 часов времени, про расход нервных клеток я умолчу. Подготовился к работе основательно, взяв с собой:

- очиститель стекол в баллончике;
- тряпку из микрофибры;
- бумажные салфетки.

Первым делом изучил инструкцию, но там ничего необычного не нашел. Нужно хорошо встряхнуть баллончик и распылить состав ABRO на поверхность с расстояния в 25-30 см. Операция была проведена быстро и безошибочно. Что меня сразу удивило, это образование густой активной пены, похожей на профессиональное средство, которое используются на автомобильных мойках. Пена постепенно спускалась, и уже на этом этапе было видно, что на обработанном месте не оставалось загрязнений. Сложилось впечатление, что очиститель стекол просто растворил всю грязь.

1.jpg    3.jpg


Прекратив созерцание прекрасного, я начал вытирать стекла микрофиброй. Пена легко впитывалась и высыхала, а на зеркале не образовывались разводы. В результате использовать салфетки для окончательного натирания зеркала не пришлось, что стало для меня настоящим приятным открытием. Повторил процедуру на остальных створках, и все прошло по такому же сценарию. В процессе не пришлось оттирать грязь или пятна от рук, нужно просто вытереть пену от средства ABRO. Что можно сказать, новый очиститель стекол помог сэкономить мне минимум 1,5 часа времени, а также массу сил и нервных клеток. Хочу отметить, что у очистителя нет резкого запаха, а присутствует только нейтральный легкий аромат. Это очень важный плюс для меня, так как от некоторых средств в бутылках с распылителем у меня сразу начинала болеть голова.

2.jpg4.jpg

Продолжаем тестирование

Итак, очиститель ABRO успешно справился с мойкой всех окон, легко удаляя следы от насекомых на раме и стеклах, для чего раньше приходилось долго тереть тряпкой. Что интересно, после мойки шести окон и большого шкафа-купе, по ощущениям в баллончике осталось намного больше половины средства, а значит расход можно считать приемлемым.

Потом очиститель стекол попал в руки жены, с помощью которого она успешно очистила кафельную плитку на кухни и в ванной. Очень понравилось, что с помощью средства удалось легко придать идеальный блеска хромированным стойкам на мебели. Впервые увидел, что на круглой хромированной поверхности нет даже малейшего намека на разводы.

После этого очиститель стекол ABRO отправился в гараж, где помог помыть стекла машины. Конечно, это не специализированное автомобильное средство, но и здесь очиститель показал себя хорошо. Пену я оставил на фарах и лобовом стекле на несколько минут, после чего остатки насекомых и налипшая грязь легко отошли, лишь только в отдельных местах пришлось приложить усилия к тряпке.

Как вывод, могу сказать, что очиститель стекол ABRO значительно упрощает мойку зеркал и окон в доме, он стоит недорого и хватает его надолго.

 5.jpg

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ