Салфетки из микрофибры от ABRO Masters

Ты можешь сохранить леса!

Ещё наши бабушки приловчились мыть стеклянные поверхности и зеркала газетами, ведь бумага не оставляет ворса и разводов. В наше время большинство хозяек предпочитают бумажные полотенца — купил рулон, пшикнул средством, протёр и вуаля — красота.

Но не стоит забывать, что тонна бумажных отходов равняется гибели двадцати ни в чём не повинных деревьев. И если отказаться от использования бумаги исключительно при уборке, то цифра спасённых деревьев может выглядеть более чем внушительно.

салфетки-02.jpg

Достойная альтернатива

Сравнительно недавно на рынке хозяйственно-бытовых и уборочных товаров появились изделия из микрофибры. Универсальные, их ещё называют «супер-мягкие», салфетки из микрофибры можно использовать для чистки любых поверхностей. Микрофибра отменно впитывает воду и не оставляет после себя волокна. Именно эти салфетки помогут выжить деревьям, они справляются с любыми пятнами, бесследно удаляют отпечатки пальцев и могут использоваться без химических средств. А главное, утилизация не требуется, ведь салфетки можно стирать в стиральной машинке и использовать очень-очень долго.

Не все салфетки одинаково хороши

Бывает так, что попробовав салфетки из микрофибры, автолюбители возвращаются обратно к рулонным полотенцам и влажным салфеткам.

Почему так происходит? Салфетка салфетке рознь… Сейчас в продаже присутствует множество салфеток от различных брендов, но некоторые из них своим качеством лишь усложняют процесс уборки, а после стирки зачастую летят в мусорное ведро.

Салфетки из микрофибры от американского производителя ABRO приятно удивят своим качеством и сроком службы. Попробуйте их в деле — и проблема выбора больше перед вами не станет.

салфетки-03.jpg

Универсальное решение для деликатных поверхностей

Bentley Mulsanne — наследник огромных люксовых седанов, которые пользуются неизменной популярностью у состоятельных клиентов. Ведь главная роль отводится комфорту водителя и пассажиров. Для обивки сидений можно выбрать цвет кожи из 24 вариантов. В отделке салона используется черное или красное дерево, а также полированная сталь. Многие детали изготовлены вручную… Дух захватывает. А вы пробовали отмыть салон этого красавца, к примеру, от красного вина?

Современный автопром предлагает различные варианты обивки — флок, карпет, велюр, винил, алькантара и другие синтетические материалы. Часто производители изготавливают комбинированную отделку кресел, состоящую из различных компонентов. В основном такой выбор доступен при покупке дорогостоящих моделей. Но даже самая гладкая поверхность на самом деле пористая и неровная. Обычные салфетки не могут вычистить грязь из пор и микротрещин. Как следствие, со временем поверхность загрязняется, темнеет, мутнеет и становится тусклой.

Но, вернёмся к нашему вину… Конечно, мы сразу промокнули обивку полотенцем, но как же быть с неровностями, столь дорогими сердцу и кошельку? Для их очистки потребуется материал с проникающим эффектом.

Салфетки из микрофибры от ABRO Masters легко могут справиться с этой, казалось бы, непосильной задачей. Микро-волокна этих салфеток идеально очищают как гладкие, так и шероховатые поверхности.

Отлично зная потребности автолюбителей, производитель разработал два типа салфеток: для влажной уборки любых типов поверхностей и эффективного очищения, и для полировки гладких поверхностей.

салфетки-04.jpg

Лайф–хаки от ABRO:

·         За гладкими поверхностями и поверхностями, требующими полировки, ухаживайте салфетками ABRO Masters серии Glass или Diamond. И получите в придачу к сверкающей чистоте антистатический пылеотталкивающий эффект.

·         Для влажной уборки машины используйте супермягкие универсальные салфетки ABRO Masters — и вы забудете о необходимости вытирать поверхность насухо. Ни развода, ни пятен на поверхности не останется.

·         Если полировать кожаную обивку салфеткой из микрофибры, а не травмирующими щетками и агрессивными средствами, она прослужит вам дольше и сохранит естественный блеск.

·         Сухие салфетки для гладких поверхностей ABRO Masters серии Glass + и Diamond + идеально подходят для бережного ухода за зеркалами, оптикой, линзами, ЖК-мониторами и экранами плазменных телевизоров. И можно сэкономить на приобретении специализированных салфеток.

·         Обивка из замши, деревянный руль, дверные ручки, пластиковые и металлические детали засверкают новым блеском после полировки сухой салфеткой ABRO Masters серии Glass или Diamond.

Уборка с салфетками из микрофибры ABRO Masters проходит и приятнее, и быстрее. А как с пользой и удовольствием потратить сэкономленное время, вы решите сами!

Нажми на надпись, чтобы приобрести.