Правильный антифриз — гарант стабильной работы двигателя

Правильный антифриз — гарант стабильной работы двигателя

После этого случая я понял, что нужно внимательнее относиться к обслуживанию машины. Сейчас у меня Хундай Акцент. Я опасаюсь поломки мотора. Перегрев двигателя в жаркую погоду предотвращается благодаря охлаждающей жидкости, зимой же она не замерзает при экстремально низких температурах на улице.

Как я нашел антифриз фирмы ABRO

Раньше я пользовался антифризом марки N, не буду его называть, но он не давал хороший эффект. К тому же приходилось часто менять жидкость. Я начал искать более качественный продукт, и нашел антифризы фирмы ABRO. Купил и не пожалел. Он полностью справляется со своими задачами, ни разу не подвел меня. Мой бизнес не стал гигантом, но обеспечивает достойный уровень жизни, а машина для меня – не просто рабочее место. Автомобиль мой лучший друг, я ухаживаю за ним теперь тщательнее, и иногда складывается у меня впечатление, что люблю его как нечто родное, близкое. Антифриз ABRO я всегда советую всем родственникам и товарищам. У тестя не очень молодой Порш, он иногда ездит на нем на дачу в ближайшем пригороде. Поздней осенью закрывает, а ранней весной открывает сезон. Ездит и зимой посмотреть, не разграбили ли домик. Перспектива заглохнуть на трассе точно не то, что нужно, когда на улице лютый мороз. Тестю я покупаю антифриз ABRO тогда же, когда пополняю собственные запасы охлаждающей жидкости. Он доволен и спокоен за машину.

1.jpg

Итак, могу всех заверить, что США делает качественный продукт. Я получил все преимущества, которые дает антифриз:

  • на элементах двигателя моего авто больше не образуется накипь,
  • мотор охлаждается до оптимальной температуры,
  • жидкость обеспечивает антикавитационную защиту,
  • коррозия больше не появляется.
Как я использую ABRO

Конечно, по инструкции.

1.                     Дожидаюсь выходного, чтобы полностью охладить двигатель. 
2.                     Тщательно промываю систему охлаждения. Использую средства ABRO, чтобы достичь максимального эффекта.
3.                     Далее, в соответствии с инструкцией, заливаю антифриз в систему охлаждения.

Cпециально искал охлаждающую жидкость, которую можно было бы применять при температуре до -40°С. Также длительный срок эксплуатации (до 3 лет) позволяет мне не часто менять антифриз. Его свойства не ухудшаются со временем, что очень важно для надежного хода двигателя.
У меня много знакомых, которые менее тщательно относятся к выбору средств для ухода за автомобилем в целом и двигателем в частности. Заезжают на заправку, покупают в автомагазине первую попавшуюся бутыль. Чаще всего такие эксперименты не приводят к каким-то ужасным последствиям. Но мне, как человеку, который выбирает только качественные товары, это не понятно. Разве потратить лишний час и почитать информацию о нужном продукте проблема? Конечно, нет. Потом машина, как ласточка, летает и не подводит меня. Могу с уверенностью сказать, что я доверяю ABRO!

Мой небольшой, но стабильный бизнес очень зависит от того, насколько хорошо ездит авто, насколько надежная машина. Я не работаю с непроверенными поставщиками, и также не использую непроверенные продукты для обслуживания двигателя. Менять антифриз ABRO совсем не сложно, не требует особых навыков. Когда я первый раз менял охлаждающую жидкость, помог тесть. Он дал пару дельных советов, как опытный автомобилист. Начиная со следующего раза, я делал это сам. Когда у тестя нет времени самому заниматься этим, он отвозит свое авто в сервис, дает свой антифриз ABRO и просит залить именно его. Рисковать не хочет. Благодаря этому ни у меня, ни у него годами нет серьезных проблем с машиной. Однозначно стоит покупать качественную охлаждающую жидкость, ABRO – фаворит для меня и десятка знакомых, друзей.

2.jpg

   ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ