Очиститель топливной системы ABRO — надежная альтернатива профилактическим работам на СТО

Очиститель топливной системы ABRO — надежная альтернатива профилактическим работам на СТО

Выбор вариантов такой профилактики небольшой:

• загонять машину в автосервис на стенд; 
• заливать в систему автоочиститель.

Опытные «доброжелатели» советуют не трогать машину, пока ездит, но этот вариант я даже не рассматриваю. Остаются: стенд на станции техобслуживания или очиститель топливной системы в гараже. На форумах мнения разделились. Большинство водителей положительно отзываются о жидком способе очистки топливной системы. Выбор средств большой, можно выполнить процедуру быстро, а главное самостоятельно, без привлечения сторонних специалистов, в удобное время. 

Я в этом с ними согласен, так как на СТО можно добавить к старым проблемам новые, из-за некачественного обслуживания. Причем дефект обнаружится не сразу за воротами бокса, а в самый неудобный момент. Обкатка на стенде — это время и деньги, которых всегда не хватает. Остаются автохимия и гараж. 

Очиститель топливной системы ABRO — восстановление мощности и защита от износа

При выборе составов предпочитаю качественные средства, что попало на машину не брызну и в двигатель не залью. Китайцев даже не рассматриваю. Меня интересуют составы, предназначенные для промывки не только инжектора, но и всех узлов, включая впускные клапана, бензонасос и камеру сгорания. 

Хорошие отзывы собрала продукция американской фирмы ABRO. Компания выпускает качественную автохимию и заботится о своем авторитете. Ассортимент богатый. Составы универсальные, эффективные, недорогие.

 ARBO — комплексная промывка топливной системы

На этикетке очистителя указано наименование продукта: ABRO GASOLINE TREATMENT. Объем флакона 354 мл, рассчитан на топливный бак 55 - 70 л. Состав предназначен для очистки топливной системы (инжектор, впускные клапана, бензонасос, камера сгорания) карбюраторных и инжекторных моделей автомобилей. Топливо — бензин. 

Все верно, как раз мой случай. Читаю этикетку. Описание понятное, на русском языке, все подробно расписано. Приятно, что шрифт текста четко виден, не надо напрягать зрение. Флакон удобно держать одной рукой. Рифленая поверхность не скользит в руке. Могу не только сам выполнить процедуру, но даже доверить заливку состава своей жене.

В инструкции указаны свойства жидкой смеси ABRO:

• растворение смолистых включений;
• удаление грязи;
• связывание и удаление водного конденсата;
• безопасное применение с кислородными датчиками;
• не вступает в реакцию с присадками и катализаторами;
• предохраняет металл от коррозии.

Смесь необходимо вылить в бак, затем залить бензин (до полной заправки) и отправиться в дорогу. Вся процедура занимает несколько минут. В процессе движения, по мере очистки топливной системы, восстановится мощность двигателя. Сократится расход бензина, мотор заработает ровно, стабильно. Эффект особенно заметен на автомобилях, имеющих солидный пробег.


 IMG_20190331_122114_BURST4 (3).jpg

В запущенном случае потребуется залить очиститель ABRO два раза (два полных бака подряд). В дальнейшем, для профилактики рекомендуется добавлять смесь в бензо бак через каждые 5000 км пути.

Флакон достаточно компактный, его удобно возить в багажнике автомобиля. Меры предосторожности стандартные. Жидкость нельзя распылять возле огня, беречь от детей и домашних животных.

Мой опыт применения средства подтверждает преимущества ABRO. Средство качественное и недорогое. 

• Комплексная обработка топливной системы.
• Простой и удобный способ очистки. Не требует специального оборудования, особых условий применения.
• Заливку жидкости в бак можно проводить перед стандартной заправкой. Рекомендуется добавлять в бензин очиститель ABRO через каждые 5000 км пробега автомобиля.
• Универсальное назначение. Можно применять для бензиновых двигателей автомобилей новых и устаревших моделей.
• Стойкий положительный результат. Двигатель работает стабильно, сокращается расход бензина при движении на трассе.
• Привлекательная цена.

Ограничение: не применять в двухцилиндровых и дизельных двигателях.

IMG_20190331_122047 1.jpg 

 УВЕРЕННОСТИ В ДОРОГЕ ВМЕСТЕ С ABRO!