Ни страшны тебе ни дождь, ни слякоть…

Ни страшны тебе ни дождь, ни слякоть…

При нанесении средства на стекло, вещество образует на нем гидрофобную пленку. Эта пленка эффективно отводит воду, не позволяет ей скапливаться на поверхности.

 Следуйте инструкции — результат гарантирован

Средство от ABRO не только улучшает видимость на дороге, оно еще и снижает утомляемость водителя, что также положительно сказывается на качестве вождения. При солнечной погоде Антидождь никак не влияет на видимость, так как не оставляет разводов, жирных пятен и не дает бликов. 

ВАЖНО! Перед нанесением средства стекло нужно помыть и насухо протереть. Затем флакон хорошо встряхивают, наносят средство на мягкую ткань и интенсивно втирают в поверхность круговыми движениями.

Антидождь_1.jpgАнтидождь_2.jpg

После того как состав высыхает, наносят второй слой, повторяя те же круговые движения, но в другом направлении. Второй слой тоже должен полностью высохнуть, и уже затем мягкой чистой тканью средство растирают до появления блеска. Хранить Антидождь ABRO нужно подальше от источников открытого огня. При использовании следуют беречь кожу и лицо, а в случае попадания вещества в глаза следует промыть их водой как минимум 15 минут.

 Как было сказано выше, принцип действия Антидождя основан на том, что он защищает стекло при помощи полимеров. Когда на стекле есть средство от Abro, попадающая на него вода скатывается в шарики, в результате чего площадь ее контакта с поверхностью значительно уменьшается. Во время езды вода под воздействием воздуха просто стекает со стекла вниз. Особенно хорошо этот эффект заметен при движении на скорости 60 км/ч и более. Если стекло обработано Антидождем ABRO, при дожде средней степени интенсивности даже не приходится включать дворники.

Дополнительные бонусы Антидождя

При использовании Антидождя ABRO важно тщательно подходить к подготовке поверхности. Стекло перед нанесением средства нужно очень хорошо вымыть и высушить, не допуская попадания грязи.

Антидождь_3_2.jpgАнтидождь_4_2.jpg

В случае, если технология будет нарушена, все действия придется повторять заново. При желании эмульсией можно обработать и зеркало заднего вида. Плюс Антидождя в том, что он не только улучшает обзор, но и облегчает уход за стеклом, так как с обработанной поверхности легче удаляются грязь и следы насекомых. Кроме того, средство продлевает срок службы дворников.

Конечно, как и любое средство антидождь, эмульсия ABRO со временем истирается и требует повторного нанесения. Заметить это можно по каплям воды, которые начинают дольше задерживаться на стекле. В этом случае перед нанесением нового слоя состава старый состав удаляют со стекла при помощи ткани или салфетки, смоченной в спирте.

 ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ