Как выбрать стойкий и приятный освежитель воздуха среди большого разнообразия

Как выбрать стойкий и приятный освежитель воздуха среди большого разнообразия
Надо сказать, что опытным путем было перепробовано более 20 разных видов от разных производителей и мой выбор остановился именно на продукте ABRO.


В чем же преимущество освежителя ABRO перед конкурентами?

Во-первых, удобная форма выпуска – железная баночка с ключом. Самый распространенный вид автомобильных освежителей  – так называемые «елочки». Лично я их не люблю в силу того, что их обычно приходиться вешать у лобового стекла и они начинают там мешать. Да и пахнут они совсем не долго. А освежитель от ABRO достаточно поместить под сиденье, где он не будет никому мешать.

-1x-1x80_IMG_20200127_135010.jpg

Во-вторых – сверху на баночке ABRO есть бумажный тестер, который достаточно немного потереть, чтобы почувствовать запах и понять, нравится он вам или нет еще до приобретения товара.

В-третьих – длительность действия. Запах в салоне авто чувствуется действительно долго. Мой первый освежитель «органик» излучал приятный аромат почти 2 месяца, как и заявляет производитель прямо на упаковке.

В-четвертых – мне нравится, что я могу регулировать интенсивность запаха сам. Делается это достаточно просто. Когда мы в первый раз открываем освежитель, мы можем либо открыть чуть больше и тогда аромат будет чуть сильнее, либо, наоборот, приоткрыть совсем чуть-чуть и запах будет не такой насыщенный.

коллаж ароматизатор.jpg

И, наконец – широчайший выбор ароматов, которые предлагает ABRO. Тут, и «Роза», и «лимон», и «вишня» и «зеленое яблоко» и еще ряд очень приятных ароматов.

Я постоянно меняю запахи, но чаще всех других покупаю мой любимый, который называется «черный лед». Описать данный запах достаточно сложно, но он очень приятный и напоминает мне запах чистоты. Попробуйте сами и не пожалеете.

mobile_file_2020-01-27_09-31-02 (5).jpg

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ