Статьи

08.11.2019

Попадание воды в бензобак является довольно распространенной проблемой, негативно отражающейся на работе двигателя. И даже если вы следите за качеством заправляемого топлива, рано или поздно вы можете столкнуться с нестабильной работой мотора. Точно распознать эту проблему могут лишь опытные автолюбители. Ниже мы поговорим о том, как выявить воду в баке и как с ней бороться.

Подробнее

31.10.2019

Применение универсальной смазки AB 800 от ABRO на ржавых деталях и местах пораженных коррозией.

Подробнее

28.10.2019

Малярная лента, или скотч, широко применяется не только в быту и строительстве, но и при ремонте автомобиля. Выглядит она в виде широкой ленты, на одну из сторон которой нанесен клеящий состав. Как выбрать такую ленту и зачем она вообще нужна? Попробуем разобраться.

Подробнее

23.10.2019

На рынке представлено огромное количество различных герметиков. Именно с их помощью заделываются швы,  выполняется изоляция стыков между различными поверхностями. Заполняют пустоты данным средством не только с эстетическими целями, но и с необходимостью защиты поверхности от микроорганизмов и воды. На каком герметике остановить свой выбор? И как его применить?

Подробнее

17.10.2019

Силиконовые герметики широко применяются в быту и строительстве, они позволяют быстро и надежно заделывать трещины и щели. Несмотря на их долговечные свойства - иногда они перестают выполнять свое предназначение, либо ввиду ремонта и иных причин, вам нужно удалить старый герметик с поверхности. Это легко сделать с помощью удалителя герметика и силиконовых прокладок от ABRO.

Подробнее

15.10.2019

К мойке двигателя автомобилисты подходят по-разному. Для одних будет достаточным протереть влажной салфеткой особо загрязнённые места, а другие пытаются разобрать половину моторного отсека для тщательной мойки всех узлов и агрегатов. Строгих правил, как правильно мыть двигатель, не существует. Но есть стандартный алгоритм действий, который позволит безопасно и максимально эффективно произвести данные работы.

Подробнее

11.10.2019

Наверное, абсолютно все согласятся с утверждением, что детское автомобильное кресло — это оборудование, которое максимально подвержено постоянным загрязнениям. Очевидно, что пятна на таком кресле, в большинстве случаев являются особо «въедливыми», так как представляют собой результат от пролитых напитков, упущенных фруктов, ягод и прочих продуктов питания. Но с очистителем ABRO — это действительно не проблема.

Подробнее

07.10.2019

Очистка тормозов — это обязательная процедура, которая выполняется в рамках планового обслуживания авто. Для этих целей я использую очиститель ABRO, который отлично справляется с большинством загрязнений. Благодаря нему можно быстро и эффективно удалить с поверхностей элементов тормозной системы продукты износа, остатки технических жидкостей и смазочных материалов, реагентов и загрязнений.

Подробнее

04.10.2019

Коррозия металла является главным врагом автомобильного кузова. Но бороться с ржавчиной не только можно, но и нужно. Я использую для этого антикор ABRO. Это средство позволяет защитить пораженные ржавчиной элементы от дальнейшего разрушения. Ниже я расскажу, как пользоваться данным средством. Также будут рассмотрены основные преимущества этого антикор-спрея.

Подробнее

30.09.2019

В любую погоду, и зимой и летом, покрышки нашего автомобиля испытывают большую нагрузку. Перед водителями встает множество вопросов, как подготовить свои зимние шины к зиме? Как продлить сроки эксплуатации летних шин, и правильно сохранить их в холодное время года? Постараемся найти ответы на поставленные вопросы при помощи средства ABRO.

Подробнее

24.09.2019

Покупка машины — всегда мероприятие дорогостоящее, поэтому хочется, что автомобиль долго радовал своим красивым внешним видом. Но на практике все, конечно, не так: уже через год-другой, а то и раньше, мы замечаем, что цвета потускнели, появились какие-то потертости, царапинки.

Подробнее

20.09.2019

Каждый из вас наверняка сталкивался с такой проблемой, как быстрый износ резиновых и пластиковых деталей автомобиля. Как я решил данную проблему при помощи средства от Abro.

Подробнее

17.09.2019

Передо мной не так давно встал вопрос: как правильно ухаживать за кожаным салоном автомобиля? Как продлить срок службы обивки? Кожа в салоне моей машины немного потускнела, появились потертости, пока незначительные. Изучив эту тему и поговорив со специалистами, я составил нехитрый свод правил, соблюдение которых позволит мне надолго сохранять привлекательный внешний вид покрытия.

Подробнее

13.09.2019

В арсенале ABRO находится множество товаров, которые заслужили признание во всём мире благодаря бескомпромиссному качеству, функциональности и потребительской ценности. Но среди этого широчайшего ассортимента исторически выделяются настоящие бестселлеры. К их числу относится универсальный пенный очиститель ABRO.

Подробнее

11.09.2019

Эту вещь называют по-разному: шлифовальная шкурка, наждачная бумага, наждачка. И казалось бы, об этом незаменимом средстве как в ремонте, так и в бытовой жизни, известно абсолютно все. Однако, существуют малоизвестные, но важные нюансы, о которых мы расскажем в этой статье.

Подробнее

09.09.2019

Топливная система нуждается в периодической промывке — это знает каждый опытный автолюбитель. Причем дизельный двигатель более чувствителен к качеству горючего и малейшие отклонения от нормы негативно отражаются на его работе. Поэтому промывка форсунок дизельного агрегата — очень полезное дело.

Подробнее

04.09.2019

Езжу на БМВ первой серии и пробег, само собой, солидный. Машину гоняю практически каждый день, а потому периодически приходится что-то подкручивать, смазывать, чистить и т. д. Кто имел и имеет радость эксплуатировать БМВ, знает об особенностях двигателей и дополнительных систем, позволяющих получить больше мощности при равном расходе, а также немного сэкономить и на бензине.

Подробнее

21.08.2019

Царапина на кузове машины — это мелкая неприятность, которая не влияет на функциональность авто, но от которой всегда хочется избавиться. Устранить ее можно при помощи специальной эмали. Выпускает данное средство американская компания ABRO, продается оно в виде эмульсии, которая способна решить сразу две задачи — устранить царапину и вернуть кузову былой глянец.

Подробнее

28.08.2019

Приобретая изделия из натуральной кожи, мы в душе надеемся на то, что она всегда будет выглядеть также безупречно, как и в день покупки. Увы, но со временем кожа тускнеет, на ней появляются разводы и пятна. Выясняется, что коже нужен постоянный уход, в том числе бережная очистка. Ее можно выполнять народными средствами, но они не всегда дают нужного результата, а зачастую просто откровенно бесполезны и неудобны в применении.

Подробнее

28.08.2019

Тем, кто любит активный отдых на природе, хорошо знакома такая удобная и практичная вещь, как портативная газовая горелка. Используя ее, можно забыть о необходимости разжигать костер, ведь если в рюкзаке есть это устройство, приготовление пищи во время туристического похода превращается в быстрый и легкий процесс, приносящий лишь одно удовольствие.

Подробнее