Полироль-восстановитель цвета

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Покупка машины — всегда мероприятие дорогостоящее, поэтому хочется, что автомобиль долго радовал своим красивым внешним видом. Но на практике все, конечно, не так: уже через год-другой, а то и раньше, мы замечаем, что цвета потускнели, появились какие-то потертости, царапинки. Эх, и что же стало с машиной, которая, казалось бы, еще только вчера выехала из салона?

Лично я в таких случаях всегда стараюсь найти способ, который поможет недорого и без лишних телодвижений преобразить вид моего имущества. Для обновления пластика и резины автомобиля я решил применять защитную полироль-восстановитель цвета. Зачем она нужна и какого эффекта от нее ждать, сейчас расскажу.

Что такое полироль для автомобиля?

Полироль для автомобиля представляет собой средство, которое позволяет не только обновлять внешний вид машины, но и защищать ее от воздействий агрессивной среды — воды, снега, песка и т.д. Такое средство создает на поверхности машины пленку, обычно она держится до нескольких недель. Полироль нужно периодически наносить заново, и при регулярном уходе она дает неплохой результат.

2.jpg

В основном на рынке представлены полироли для металла, но о них пойдет речь в другой раз. А сегодня я хочу поведать вам о полироли для пластиковых и резиновых деталей. Пластик и резина не менее, чем металл, подвержены быстрому старению, поэтому не лишним будет позаботиться об их своевременном восстановлении. Для этих целей я всегда держу у себя защитную полироль AT-016-R от компании Abro. Производится она на основе силикона. При обработке пластиковых деталей и резиновых элементов машины я беру мягкую ткань или губку, наношу на них вещество, а затем протираю поверхности.

1.jpg

4.jpg

После полирования средством от Abro детали приобретают глянцевый блеск. За счет этого цвета элементов становятся ярче, а мелкие дефекты — и вовсе незаметными. Попутно средство удаляет следы воска, и в целом получается неплохо.

3.jpg

Зачем нужна полироль для авто в салоне или багажнике?

Полироль для авто AT-016-R — это практичное и недорогое средство, которое заметно облегчит вам уход за машиной. Наносится она легко, никаких особых навыков в применении не требует. Держать свою машину в чистоте и опрятности с защитной полиролью будет значительно проще. Полироль достаточно густая, расход у нее экономичный. Идеально, если начнете применять ее сразу на новой машине, ведь она предотвращает потускнение и помутнение цвета. 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.