Избавляемся от противных царапин на кузове

Избавляемся от противных царапин на кузове

Действуем по инструкции

Перед применением флакончик необходимо взболтать. Небольшое количество вещества наносят на мягкую ткань, а затем растирают круговыми движениями. Совсем немного усилий, и царапина исчезает буквально на глазах. В составе эмульсии нет абразивных частиц, поэтому при правильном применении новых царапин от нее не появится.

коллаж_антицарапин.jpg

Что по плечу Антицарапину от ABRO

Конечно, как и любая эмаль, SR-800 предназначена в основном для неглубоких и средних царапин. К ним относятся повреждения, которые затрагивают лишь верхний лаковый слой, а также те, что проникают до слоя грунтовки. С ними средство справляется на отлично, а вот более глубокие и заметные дефектны можно устранить только в автосервисном центре.

Не только для машины…

Применять средство можно не только для ремонта поверхности кузова, но и для реставрации домашней утвари. Антицарапин Premium хорошо справляется с восстановлением изделий из меди, серебра, керамики, хрома, а вот на пластиковых и резиновых вещах он будет неэффективен. Перед применением стоит протестировать средство на небольшом участке поверхности.

Автополироль-удалитель царапин Премиум не только хорошо скрывает царапины, оно также эффективно очищает кузов машины от пыли, дорожной грязи, гудрона. Одного тюбика Антицарапина достаточно для 5-10 обработок всего кузова целиком, так как расход у него достаточно экономичный. Средство образует на поверхности дополнительную защитную пленку, которая смывается под воздействием воды, поэтому слой эмульсии необходимо периодически обновлять. Хранить эмаль нужно вдали от детей, а при использовании — держать подальше от глаз.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ