Наведение лоска в салоне автомобиля

Наведение лоска в салоне автомобиля
Химчистка стоит достаточно дорого, да и не всегда на нее есть время. В этом случае выручают специальные средства, например, очиститель кожи от компании ABRO.

И для сумочки и для авто

Средство выпускается в виде спрея объемом 472 мл. Для того чтобы привести кожаную вещь в чувство, достаточно распылить его на поверхность, а затем протереть мягкой тканью. Очиститель подходит для любых изделий из кожи и винила, будь то женская сумка, обувь, мебель или салон автомобиля. Благодаря нейтральному составу Очиститель кожи не портит материал, а после очистки кожа становится матовой и приятной на ощупь. Используя данное средство, можно не только вернуть коже привлекательный внешний вид, но и продлить срок службы изделия, ведь состав препятствует ее старению и растрескиванию.

При применении средства необходимо держать его подальше от глаз. Также нужно помнить о том, что очиститель предназначен именно для кожи и винила, а вот для замшевых поверхностей он не подходит. Мы взяли очиститель кожи от ABRO и решили опробовать его на кресле в машине. В каком оно было состоянии и каким стало в итоге, вы можете видеть на фото.

коллаж_очиститель кожи.jpg  


Как часто нужно чистить кресла в салоне?

Как минимум раз в месяц, причем делать это рекомендуется круглогодично. Зимой на состояние кожи губительно влияет избыток влаги и сухой воздух от печки, летом — жара и солнечные лучи. Очиститель кожи от ABRO не только очищает кожаный салон, он также увлажняет кожу, полирует ее и нейтрализует неприятные запахи.

Перед первым применением лучше протестировать спрей на маленьком незаметном участке, чтобы убедиться в том, что он не осветлит материал. Для достижения лучшего и более долговременного эффекта помимо очистителя рекомендуется также применять кондиционер. Хранят средство вдали от детей.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ