Внимание, контрафакт! Как определить оригинал?

Внимание, контрафакт! Как определить оригинал?
10 июля 2020
Очиститель карбюратора от компании ABRO пользуется чрезвычайно высоким спросом как во всём мире, так и в России. Неудивительно, что именно этот продукт стал мишенью для недобросовестных производителей. Поэтому контрафактные очистители карбюратора встречаются всё чаще, а пираты-производители начали добиваться довольно высокой степени сходства внешнего вида баллона очистителя с оригиналом.

С этого момента, отличить подделку будет проще. Оригинальный Очиститель карбюратора от компании ABRO теперь выпускается только в таком баллоне.

Новый баллон теперь имеет сверху обтекаемую форму, окрашен в белый цвет (сверху) и имеет единственную развальцовку — ближе к кэпу.


С этого момента, если вы встретите в продаже Очиститель карбюратора ABRO в баллоне какой-либо другой формы или дизайна — будьте уверены, что перед вами — подделка! 

К примеру, производитель ABRO Industries Inc. уже достаточно давно перестал использовать для фасовки Очистителя карбюратора ABRO подобную форму баллона.

И если где-то на полках вы увидите данную подделку, необходимо воздержаться от приобретения контрафакта, так как последствия использования этой «жижи», могут быть опасными как для технического состояния вашего автомобиля, так и для собственного здоровья.

Обращаем ваше внимание, что заказ в интернет магазине также не гарантирует 100% оригинальности продукции — будьте внимательны и осторожны!

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ!