В мае мы провели обучение торговых представителей нашего крымского партнера — компании «ПАЛИЙ АВТО»

В мае мы провели обучение торговых представителей нашего крымского партнера — компании «ПАЛИЙ АВТО»
24 мая 2019

Превосходное знание продаваемого продукта — залог успешной продажи.

Эта прописная истина нашла подтверждение и в компании «ПАЛИЙ АВТО»: менеджер Сергей, ранее уже прошедший такое обучение, впоследствии сумел существенно увеличить продажи продукции ABRO в своем регионе.

Руководители компании приняли решение о проведении обучения для всей своей торговой команды, и мы уверены, что общий рост продаж продукции под брендами ABRO м ABRO Masters не заставит себя ждать.

Выездной семинар-обучение ABRO в Крыму-04.jpg

Во время обучения пристальное внимание было обращено на продукцию под брендом ABRO Masters. Проведенный сравнительный анализ показал, что произведенные в Китае герметики, очистители, присадки и другие средства по уходу за автомобилем имеют абсолютно такое же высокое качество, как и американские товары, выпускаемые под брендом ABRO.

Выездной семинар-обучение ABRO в Крыму-02.jpg

Наибольший интерес торговых менеджеров был проявлен к различным масляным и топливным присадкам, положительно влияющим на работу двигателя в целом и позволяющим существенно продлить его ресурс. Отличное знание менеджерами отдела продаж таких продуктов ABRO, как очиститель топливной системы, очиститель инжектора, промывка двигателя позволит вывести эти продукты в топ и расширить ассортимент активно продаваемой продукции.

Выездной семинар-обучение ABRO в Крыму-03.jpg

Уверены, что такие семинары увеличивают процент успешных продаж и способствуют как продвижению бренда, так и укреплению бизнеса партнеров ABRO.