Наш новый партнер в Дагестане — компания «АвтоХадом»

Наш новый партнер в Дагестане — компания «АвтоХадом»
13 декабря 2021
Широкий ассортимент продукции ABRO доступен к заказу у нашего партнера в Республике Дагестан — компании «АвтоХадом», г. Хасавюрт.

Вот уже на протяжении более 15 лет мы являемся лидерами рынка по реализации автомобильных запчастей и компонентов, масел и аккумуляторов, технических жидкостей, а также средств по уходу за автомобилем. Огромный ассортимент данной продукции у нас представлен как отечественными производителями, так и известными мировыми брендами. Привлекательные цены на продукцию обусловлены тем, что мы являемся официальными дистрибьюторами производителей и их представителей.
Количество постоянных клиентов-покупателей, с которыми мы тесно сотрудничаем, уже превышает 1 500. Офисы продаж расположены в городах Махачкала и Хасавюрт Республики Дагестан. Территория охвата рынка продаж нашей компании, кроме Республики Дагестан, включает в себя также Чеченскую Республику, Республику Ингушетия и Республику Северная Осетия-Алания.
Также мы предоставляем такую удобную функцию, как бесплатная доставка купленной у нас продукции.

ООО «АвтоХадом» — официальный дистрибьютор крупнейших мировых производителей на территории СКФО.
Склады площадью 12 000 кв. метров позволяют поддерживать широкий ассортимент и товарный запас, необходимый для обеспечения бесперебойной работы по снабжению автомагазинов.
В автопарке компании 39 автомобилей, которые ежедневно осуществляют доставку автотоваров ABRO в торговые точки и СТО на всей территории СКФО.

коллаж.jpg

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ