ГК ABRO Rus — спонсор ростовской гоночной команды

ГК ABRO Rus — спонсор ростовской гоночной команды
26 февраля 2019

Современный бизнес за рубежом принимает самое активное участие в жизни общества. Многие компании не ограничивают свою деятельность только зарабатыванием денег, а зачастую выступают спонсорами различных спортивных и культурных мероприятий, поддерживая стартапы и молодые таланты.

Крупные российские компании, в свою очередь, тоже давно приняли такую модель поведения, понимая всю важность гармоничного развития как собственного бизнеса, так и страны в целом.

Наша компания, являясь не одно десятилетие признанным профессионалом в области автохимии и автокосметики, рада впустить приключения и экстрим в свою жизнь. Поэтому мы поддерживаем экстремальный спорт и являемся спонсорами ростовской гоночной команды во главе с Дмитрием Гончаровым. Используя продукция ABRO при подготовке своих машин, гоночные экипажи получают уверенность в слаженной и четкой работе всех систем своих авто и готовы показать лучшие результаты.

Тестовые заезды_2.jpg

22 февраля прошел тестовый заезд — участники предстоящих соревнований смогли проверить готовность машин и экипажей, а также получить заряд бодрости и позитива в преддверии начала стартов.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ