ГК ABRO Rus на международной автомобильной выставке «Интеравто»

ГК ABRO Rus на международной автомобильной выставке «Интеравто»
9 сентября 2019
«Интеравто» – один из крупнейших в России специализированных проектов автомобильной индустрии – представляет новейшие разработки российских и зарубежных производителей автокомпонентов, гаражного и сервисного оборудования, расходных материалов для ремонта, автохимии, лакокрасочной продукции и других направлений отрасли.

Экспонентами выступили более 400 компаний из 20 стран

В этом году более 400 компаний из 20 стран мира (Австрии, Аргентины, Белоруссии, Болгарии, Германии, Израиля, Индии, Испании, Канады, Китая, Нидерландов, Польши, Сербии, России, США, Финляндии, Швеции, Южной Кореи, Японии) и 44 регионов России (Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области; Владимирской, Калужской, Новосибирской, Ростовской, Тверской областей; Краснодарского, Пермского, Приморского краев, Республики Татарстан и др.) на огромной площади выставочного центра представили товары, услуги и новейшие решения из всех сфер автоиндустрии.

Стенд ГК ABRO привлекал широким спектром представленной продукции

На выставке ГК ABRO Rus продемонстрировала широкий ассортимент продукции, а также презентовала новинки 2019 года: полную линейку очистителей карбюраторов под брендом ABRO Masters и многие другие продукты, выпускаемые сейчас под этим брендом. Также посетителей заинтересовали представленные на выставке новые форматы продуктов, давно являющихся для нас топовыми: герметики прокладок ABRO 999, изолента, многоцелевая проникающая смазка AB-8 и другие.

3.jpg

Итог выставки — новые перспективные сотрудничества и активное продвижение бренда ABRO

Особое внимание посетители выставки обратили на максимальную наполненность стенда ABRO, это выделяло наш стенд на фоне других экспонентов выставки. Участие в выставке «Интеравто - 2019» позволило нам получить ряд перспективных предложений о сотрудничестве. Одним из таких предложений является сотрудничество с международной сетью гипермаркетов "Глобус".
Перспективные договоренности также достигнуты с ведущими энергетическими компаниями, такими как «Лукойл» и «Газпром».
За период проведения выставки, к нашему стенду подходило довольно много как потенциальных, так и реальных партнеров, которые прибыли на выставку, получив наше приглашение.

2.jpg

Интересным фактом является изменение портрета посетителей выставки — с каждым годом происходит все большее смещение в сторону небольших торговых сетей из нескольких магазинов.
Выставку посетили представители компаний автоиндустрии из государств, таких как Казахстан, Азербайджан, Армения, Украина, Индия.
Было интересно пообщаться с зарубежными коллегами на нашем стенде.
Во время работы выставки были организованы тематические круглые столы и презентации. Обмен опытом и получение полезной информации позволят нам вести бизнес на международном уровне и постоянно увеличивать клиентскую базу.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ