Дистрибьюторская встреча партнеров ABRO

Дистрибьюторская встреча партнеров ABRO
22 ноября 2018

В конце ноября состоялась очередная дистрибьюторская встреча партнеров ABRO юга России.

Несмотря на нехарактерную для нашего южного города снежную и вьюжную погоду, все приглашенные партнеры прибыли на конференцию и по отзывам получили массу полезной и нужной информации.

Такие партнерские встречи помогают общему делу расти и развиваться: позволяют оперативно решать возникающие задачи, ставить новые цели и двигаться в намеченном направлении.

021_.jpg

В этот раз мы собрали 19 партнёров из Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского и Ставропольского края, Кавказских республик и республики Крым.

Докладная часть мероприятия прошла в открытом диалоге в конференц-зале конгресс-отеля AMAKS, где партнеры смогли оценить, насколько они продвинулись в направлении, заданном на прошлой дистрибьюторской встрече и обозначить новые горизонты.

Также директор Ростовского филиала ABRO Александр Лосев отметил партнеров, достигших особых успехов.

031_.jpg

По многочисленным просьбам партнеров, во второй части мероприятия был проведен тренинг на тему: «Эффективное управление персоналом».

Известный тренер «Академии Успеха» Олег Исаев преподнес информацию в удобной и наглядной форме, а бизнес-игры способствовали лучшему усвоению материала.

065_.jpg077_.jpg

По итогам тренинга участники научились применять основные инструменты эффективного управления персоналом, изучили процесс повышения продуктивности сотрудников, отработали основные правила постановки задач своим подчиненным и научились мотивировать команду на результат.

Семинар прошел успешно, до встреч в новом году!

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ