Автохимия и автокосметика ABRO стали ещё доступнее в г. Липецк

10 марта 2021

В г. Липецк вместе с открытием нового специализированного магазина по продаже средств для покраски автомобилей и кузовных деталей и уходу за ними "Русский мастер" появился и еще один пункт продаж продукции ABRO.

В наличии одни из самых известных и необходимых товаров: полироли кузова в ассортименте, стартовая жидкость, аэрозольный клей, очиститель карбюратора и дроссельных заслонок, герметики прокладок в ассортименте, клей для зеркал заднего вида, смывка краски, изоляционная лента в ассортименте.

коллаж.jpg




«Русский мастер» — сеть магазинов на территории Центрально-Черноземного региона. «Русский мастер» — это широчайший выбор продукции от ведущих мировых брендов, проверенное годами качество товаров, огромный ассортимент оборудования и расходных материалов для кузовных работ! Компания предлагает комплексный набор продукции, куда входят автоэмали, лаки, грунты, шпатлевки, оборудование для подбора и приготовления автоэмалей, инфракрасные сушки, материалы для авторемонта, профессиональные краскопульты, оборудование для автосервиса, компрессорное оборудование, окрасочно-сушильные камеры, материалы для кузовного ремонта, материалы для граффити, услуги по компьютерному подбору автоэмалей и многое другое.


Адрес: г. Липецк, ул.Московская, 31а
т. +7 (4742) 31-00-77