ABRO – участник «Интеравто 2019»

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
26 августа 2019
ABRO – участник «Интеравто 2019»

ГК ABRO – один из международных и крупнейших игроков авторынка, принимает участие в выставке «Интеравто 2019». Международная выставка «Интеравто» по праву считается ключевым и крупнейшим выставочным событием года, которое соберет более 400 компаний из 20 стран мира.

ГК ABRO не могли обойти стороной столь значимое для профессионалов отрасли событие. Мы приглашаем наших партнеров принять участие в выставке и посетить наш стенд. Он обозначен номером – К250 на плане выставки.

Мы внимательно отслеживаем состояние рынка и разрабатываем продукцию, ориентируясь на реальные запросы и возможности потребителей. Поэтому посетителям выставки, ABRO представит топовые продукты в новом формате под брендом ABRO MASTERS. А так же презентует новую линейку синтетических и полусинтетических моторных масел.

карбюраторы.jpg

масла.jpg

Многие из новых продуктов ABRO вы сможете оценить «вживую», посетив наш стенд. Обновленная линейка «очистителей карбюратора» всех объемов. Рекомендованные ОЕМ производителями герметики ABRO. Большой выбор изолент под различные задачи. И это далеко не все новинки, которые вы сможете увидеть на стенде ABRO. 

герметики.jpg

Выставка «Интеравто» открывает большие возможности для участников рынка и профессионалов. Приходите на наш стенд, нам есть что вам предложить!

Ждем вас у нашего стенда!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.