ABRO — спонсор и партнер открытого мероприятия в Вологде

ABRO — спонсор и партнер открытого мероприятия в Вологде
27 июля 2019
Сегодня компания СПОРТ-АВТО - это сплоченный высококвалифицированный коллектив; полноценная, работоспособная инфраструктура; собственная база автотранспорта, способная производить доставку товаров в регионы Вологодской области; складские помещения с запасом товаров; гибкая система скидок, привлекающая потенциальных покупателей и клиентов. 
Компания СПОРТ-АВТО – это опыт, приобретенный годами и проверенный временем. Начиная с 1992 года компания осуществляет поставку качественных смазочных материалов, успешно развивается и последовательно осваивает новые направления деятельности. 
Погода радовала и на праздничной площадке собралось около 2000 человек.

2.jpg

1.jpg

Ведущий представлял спонсоров мероприятия, развлекал публику, проводя смешные конкурсы с розыгрышем мелких призов. Местные школы танцев и другие артисты не давали собравшимся скучать, даря публике свои лучшие сценические номера.

Организаторы праздника разыграли массу призов, среди которых были топовые продукты от ABRO, такие как универсальный пенный очиститель-спрей с ароматом лайма, многоцелевая смазка-спрей и многофункциональные салфетки из замши, давно и заслуженно пользующиеся большой популярностью у автолюбителей.

3.jpg

С уверенностью можно утверждать, что праздник удался!

Дорогие партнеры — мы будем рады получать от вас информацию о тематических open-air мероприятиях, проходящих в вашем регионе. 

Рассмотрим все предложения и выступим спонсорами наиболее интересных из них!

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ