ABRO — для серьезных машин

ABRO — для серьезных машин
10 июня 2021

С 2011 года ООО «Автомобилист-3» является сервисным центром ПАО «КАМАЗ» по г. Ростов-на-Дону и Ростовской области.
Сейчас ООО «Автомобилист-3» выполняет:

  • Любые виды ремонта автомобилей «КАМАЗ»
  • Постановку на гарантийный учет
  • Техническое обслуживание

При проведении технического обслуживания и плановой подготовке грузовых машин, сотрудники сервисного центра «КАМАЗ» используют только проверенную, хорошо зарекомендовавшую себя автохимию известных брендов, в том числе ABRO и ABRO Masters.

В топе широко используемых сейчас продуктов: закрепители резьбы (удаляемые и неудаляемые), силиконовые герметики прокладок, антигели и другие.

Сезонное техническое обслуживание КАМАЗов выполняется два раза в год: весной и осенью. Работы по подготовке к зимнему сезону входят в дополнительные осенние работы.

Основным назначением первого, второго и сезонного технических обслуживаний является выявление и предупреждение неисправностей путем своевременного выполнения контрольно-диагностических, крепежных, регулировочных и смазочно-очистительных работ. 

Для последнего вида работ активно используются такие продукты ABRO, как многоцелевые проникающие смазки AB-8, а в зимний период для обеспечения надежной работы дизельного двигателя применяются антигели ABRO и ABRO Platinum для дизтоплива.


Картинка в новость.jpg

Приобретая ABRO, вы доверяете профессионалам!