«Влажный блеск» для интерьера вашего авто

Довольно распространенная проблема всех автомобилистов, это воздействие ультрафиолетового излучения на обивку и пластиковые элементы салона авто.
Каждый борется с ними своим способом. Некоторые тонируют стекла в машине. Другие используют защитные шторки на присосках. Третьи – предпочитают закрывать стекла светоотражающими защитными изделиями. А кто-то не пользуется этими ухищрениями и не страдает от выцветания и выгорания салона все равно.
Как же так?
Ответ очень прост.
Существует средство, под названием полироль-восстановитель цвета для пластика и резины «Влажный блеск» ABRO. Вот оно-то и помогает мне сохранять прелесть нового салона машины долгие годы.

AT-016-R.jpg

Обо всем по порядку.
Этот полироль производится американской фирмой ABRO, которая известна огромному количеству автолюбителей по всему миру.
Продукция компании ABRO, всегда отличается высоким качеством и демократичными ценами, поэтому я предпочитаю использовать ее практически во всех случаях, когда дело касается моей машины.

Не так давно я заметил, что пластик на дверных картах моей машины стал немного более бледным чем раньше. Уделив некоторое время изучению каталога товаров на сайте ABRO, я нашел там вышеупомянутый полироль-восстановитель цвета.
Не долго думая, я отправился в автомагазин, где и купил бутылочку этого средства.
Поскольку товары ABRO очень популярны, вы сможете без труда найти почти все их средства практически в любом магазине с авто тематикой в вашем городе.

Итак, приступаем к «исцелению» дверных карт.
Нам понадобится заранее приготовленная салфетка и непосредственно сам полироль-восстановитель цвета ABRO.
Добавлю, еще, что перед применением полироли, я сначала решил почистить пластик очистителем, чтобы удалить микро-частицы с поверхности дверных карт.

коллаж_.jpg

Наносим небольшое количество полироли ABRO на тканевую салфетку и равномерно растираем его по поверхности пластика. Если получилось чуть больше чем требовалось, просто сотрите излишки сухой салфеткой.
Дальше нужно некоторое время подождать пока средство высохнет окончательно.

На мой взгляд двери стали выглядеть намного свежее, чем были до применения полироли-восстановителя цвета ABRO.
Такую процедуру нужно проводить регулярно, чтобы сохранить цвет и блеск поверхностей в машине и защитить их от выгорани.

Кстати, если и вы думали, что полироль-восстановитель цвета годится только для внутренних работ или только для пластика, то спешу вас обрадовать – этот полироль можно использовать для очистки шин и придания им блеска, а так же на бамперах, либо же на резиновых молдингах вашей машины.