В ассоритменте ABRO мелочей не бывает

Помимо самих автомобильных предохранителей, в ассортименте ABRO имеются также держатели, предназначенные для фиксации флажковых предохранителей и его защиты от внешних физических воздействий.

И это вовсе не «сопутствующая мелочь», а серьёзный и незаменимый элемент автомобильной электроцепи. Так для чего они используются и чем полезны?



Такого рода Держатели предназначены для фиксации флажкового предохранителя на проводе. Ведь плавкий предохранитель возможно разместить не только в специальном отсеке на корпус какой-либо конструкции, но и просто в любое нужное место на проводе. Но при таком размещении, очевидно, что подобный важный элемент электроцепи, испытывающий на себе токовые нагрузки должен быть надёжно защищён от внешних негативных воздействий.

Где этот элемент может быть использован? Ну самое основное это при любом вмешательстве в бортовую электроцепь транспортного средства для установки какого-либо дополнительного оборудования. При установке автомобильных сигнализаций, автомобильных магнитол, динамиков и другого звукового оборудования. Для установки противотуманных фар, видео-регистраторов, устройств отопления и подогрева также целесообразно использовать флажковые предохранители в специальных держателях.

Очевидно, что такой важный для безопасности электроцепи элемент можно применять не только в автомобилях, но и абсолютно везде при замене старой электропроводки в любом транспортном средстве, технике или оборудовании.

Сам по себе, держатель предохранителя на провод – это не сверхсложное изделие, но от его качества будет зависеть безопасность эксплуатации техники и личная безопасность человека. Так что верным решением будет использовать держатель ABRO — бренда, который дорожит своей репутацией и для производства своей продукции использует новейшие технологии, уделяя первостепенное внимание качеству и функциональность изделия.

При подборе держателя необходимо характеристики электрической цепи, место монтирования, рабочее напряжение,токовые нагрузки и условия эксплуатации. ABRO имеет в своём ассортименте достаточно широкий набор держателей различной конфигурации и вы без труда сможете выбрать именно тот, который идеально подойдёт в вашем случае.

Catalog_ABRO_2021_curves_68666.jpg