Универсальный пенный очиститель от ABRO в деле

Универсальный пенный очиститель от ABRO в деле
Как просто поддерживать чистоту в вашем доме без особых усилий, если у вас есть маленькие дети?

Хочу рассказать вам историю из своей жизни. Недавно в моей семье произошло пополнение: у меня появился сын и новый автомобиль. Естественно, самый младший член нашей семьи перемещается в специальном детском кресле, установленном на заднем сиденье в авто. Для счастливых родителей далеко не секрет, что ребенок в любой момент времени может захотеть перекусить или попить и времени на то, чтобы ехать куда-то, конечно же, нет. Поэтому вся трапеза и прочие перекусы осуществляются непосредственно в движении, что, зачастую приводит к обильному загрязнению как салона, так и самого детского кресла. 

грз.jpg

Как легко очистить пятна от еды и напитков, при этом не навредить здоровью ребенка? 

На решение данного вопроса ушло немало времени. На просторах интернета я погрузился в настоящий водоворот очистителей разных емкостей, производителей и составов.

Потратив изрядное количество времени на изучение отзывов, я выделил для себя один очиститель от производителя ABRO. До этого, я не сталкивался с этим производителем, но судя по отзывам, эта компания очень давно представлена на рынке России и зарекомендовала себя качественными товарами по доступной цене. Что ж, выбор сделан, и я отправился в магазин на поиск универсального спрея-очистителя от ABRO.

В первом же магазине я нашел то что искал – желтый баллон с красной надписью по совершенно приемлемой цене. Покупка сделана и я поехал в сторону дома, чтобы протестировать в действии данный продукт незамедлительно. Внимательно изучив простую инструкцию, я приступил к исполнению рекомендаций производителя по использованию универсального спрея-очистителя.

У Очистителя ABRO пенная структура, так что вам не придется усердно тереть загрязненную поверхность щетками. Распыляете пену, предварительно хорошо встряхнув баллон в течение 30 секунд.

1.jpg

Ждите около минуты и можно убирать пену чистой салфеткой. Если поверхность сильно загрязнена, как было в моем случае, то можно применить, в качестве вспомогательного инструмента, влажную губку или щеточку. Универсальный спрей-очиститель прекрасно справился с поставленной перед ним задачей. Средство имеет приятный запах и, поскольку, оно пенное, то на очищаемой поверхности не остается вредных веществ, которые могут вызывать аллергические реакции и раздражение кожи, что в моем случае является очень важным аспектом, поскольку в кресле ездит маленький ребенок. Однако, в процессе использования никто не отменял того, что необходимо следовать инструкции по безопасности и лучше надеть защитные перчатки, так как попадание средства на кожу или в глаза, вызовет раздражение. Универсальным этот очиститель от ABRO называется потому, что он подходит для большинства поверхностей как в автомобиле, так и дома. Им можно чистить и керамическую плитку, и керамогранит, и обивку домашней мебели, деревянные и металлические поверхности, ковры и еще много чего, так что, данное средство стало незаменимым помощником по дому для моей супруги. 

2.jpg

Резюмируя все, описанное выше, могу сказать, что мое знакомство с компанией ABRO прошло очень успешно и после этого, я посмотрел весь ассортимент ABRO, который представлен в их каталоге. Среди огромного количества разных герметиков, изолент, разного рода присадок и прочей автохимии я нашел еще парочку интересных вещей, которые планирую купить и попробовать в обслуживании своего автомобиля, а так же в домашнем обиходе.

mobile_file_2020-02-27_11-43-21 (4).jpg

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ