«Сухой» очиститель рук от ABRO — находка для работников автосервисов

«Сухой» очиститель рук от ABRO — находка для работников автосервисов

Рабочие руки не могут быть чистыми?

Я к этому привык и все бы ничего, но вот моя жена и дети — часто недовольны, и из-за этого нередко возникают не самые приятные ситуации дома.

В нашем автосервисе для чистки рук мы перепробовали громадное количество разных очистителей, но, как уже было сказано выше, чистота и запах рук оставляли желать лучшего.
И вот, по совету моего приятеля, который работает в той же сфере, наш автосервис приобрел так называемый «сухой» очиститель рук от компании ABRO.

Как использовать очиститель рук от ABRO

Данная субстанция представляет собой очень вкусно пахнущий апельсином гель, который наносится прямо на сухие руки. Далее, просто тщательно разотрите состав руками и, если рядом есть источник воды, то немного увлажняете намазанные руки, затем смываете водой и вытираете сухой чистой салфеткой или полотенцем.

Самое важное и приятное! Так как зачастую, при проведении ремонта, отсутствует доступ к воде, важным бонусом этого средства является возможность его использования без смывания. В этом случае растирать гель нужно чуть дольше, а затем вытереть руки сухой чистой салфеткой.

mobile_file_2020-01-27_11-15-34 (1).jpg

mobile_file_2020-01-27_11-15-34 (3).jpg  mobile_file_2020-01-27_11-15-34 (6).jpg


Результат налицо — руки чистые, вкусно пахнут апельсином и, самое главное, моя семья довольна результатом, как и я сам. Коллеги по цеху тоже отметили эффективность данного средства от компании ABRO.

очиститель рук коллаж.jpg

Довольные качеством очистителя рук от ABRO — расширяем ассортимент 

Спустя пару месяцев, наш автосервис задумался над тем, чтобы перейти на бОльшую и экономичную упаковку очистителя рук в виде 3,8-литровой канистры, вместо нескольких банок по 397 грамм. Слыша хвалебные отзывы, менеджер по закупкам обратил внимание и на другие товары abro, которые могут быть использованы в нашей работе. Так, вскоре мы перешли на использование в работе эпоксидных клеев и герметиков марки ABRO, а также, недавно взяли на пробу очиститель карбюратора той же марки, который на деле оказался наивысшего качества. 

Наш сервис в основном занимается ремонтом, но иногда попадаются клиенты, желающие также вернуть прежний лоск любимой машине. Ранее мы не придерживались использования автокосметики определенного бренда, теперь постепенно переходим на автокосметику бренда ABRO.

Теперь на работе мне благодарны все мои коллеги, за то, что посоветовал товары ABRO — с оптимальным соотношением цена-качество, а дома жена, наконец-то, перестала ворчать, потому что не встречается больше со следами от моих, прямо-таки скажем, не самых чистых рук. Всем рекомендую продукцию ABRO, как честного поставщика качественной продукции для ухода и ремонта автомобиля.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ