Смазка-спрей ABRO — универсальность как она есть

Смазка-спрей ABRO — универсальность как она есть

В магазине автозапчастей, что у меня через дорогу перед домом, я как-то покупал аэрозольный клей ABRO, и осталось стойкое ощущение, что меня тогда всё устроило. Поэтому, когда в очередной раз перебирал двигатель и потребовалась универсальная смазка-спрей, я обратился к тому же бренду. Остался доволен настолько, что захотелось поделиться своими впечатлениями. 

Почему я рекомендую загустевающую смазку-спрей ABRO

Без лишних вступлений, первое преимущество этого продукта — универсальность. ABRO — идеальный спрей для смазки наконечников, причем подходит как для высоко-, так и для низкоскоростных, а еще – для пневматических моторов, в этом я лично убедился за последние полгода.

Загустевающую смазку-спрей можно применять даже в условиях повышенной влажности — она быстро вытесняет воду с поверхности деталей и потом образует защитную пленку. Как и всем известная «вэдэшка», имеет огромную ценность в быту, например — помогает расклинить замки и молнии на одежде. Еще может предотвратить налипание снега на поверхность.

Я лично как-то деформированное кольцо с пальца снял только благодаря этому чудо-продукту. Купить смазку-спрей ABRO однозначно рекомендую, за свою цену делает даже больше, чем должна.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ.