Смазка-спрей AB-8 в новом объеме!

Дорогие друзья ABRO!

Спешим сообщить вам о пополнении нашего ассортимента! Теперь смазка-спрей универсальная АВ-8 выпускается в объеме 100 и 200 мл, помимо 450 мл, обычно предлагаемых к продаже. Нелишним будет расширить представление об уникальных возможностях этой смазки у тех, кто уже пользуется ею, и рассказать об этих возможностях тем, кому предстоит сделать свой выбор.



Сильная формула смазки-спрея универсальной АВ-8 является новейшей разработкой, в ее основе лежит американская инновационная технология. Создатели модернизировали состав и теперь, помимо усиления основных качеств, смазка пахнет ванилью! И если для производственного использования запах не имеет особого значения, то при использовании дома отсутствие неприятного химического запаха – весомый бонус.



Сферы применения смазки-спрея универсальной АВ-8 от ABRO охватывают практически все виды производств, строительства, ремонта, хозяйственной деятельности человека и обусловлены ее свойствами:
  • смазка надежно смазывает механизмы, обеспечивая мягкий ход замков и любых трущихся деталей и улучшая скольжение;

  • эффективно вытесняет влагу: осушает и восстанавливает электроизоляцию системы зажигания двигателя и электрооборудования, защищает от коротких замыканий, образует защитный барьер;
  • глубоко проникает, позволяет освободить приржавевшие и заклинившие элементы крепежа;

  • очищает поверхности от грязи, смолы, битума;
  • защищает от коррозии – предохраняет металлические поверхности от образования коррозии и окисления даже в условиях повышенной влажности.
А теперь представим себе, сколько нас окружает металлических поверхностей, подверженных коррозии, или всевозможных замков и замочков, которые могут замерзнуть или заклинить, или электроприборов и электрооборудования, механизмов, и так далее.



А наш любимый и незаменимый автомобиль? И еще вспомним о климатических и иных условиях, в которых все это для нас работает. Становится очевидно, что с помощью смазки-спрея универсальной АВ-8 ABRO можно решить много проблем и не меньше предотвратить.



ABRO заботится не только о качестве своей продукции, но и о максимальной доступности и удобстве для своих потребителей. Поэтому цена вас порадует, а при правильном хранении нашей смазки-спрея срок ее годности не ограничен. Три различных объема упаковки (100, 200 и 450 мл) позволяют приобрести это сверхполезное средство по максимально выгодной цене, исходя из потребностей – будь то производственные нужды или бытовое использование.



В заключение хочется поделиться некоторыми неочевидными идеями использования смазки-спрея универсальной АВ-8 в быту:
  • вытащить застрявший палец из отверстия или снять тугое кольцо;
  • смазать заевшую застежку-молнию;
  • предотвратить налипание снега на окна или инструмент;
  • отпугнуть насекомых (тараканов или муравьев).
Мы уверены, что, пользуясь нашей смазкой-спреем универсальной АВ-8, вы откроете много других возможностей ее применения и ваше доверие к ABRO останется неизменным.

Галерея


Товары