Скрипит ремень генератора? Не спешите менять

Причин для свиста ремня действительно может быть множество. От самых серьёзных, вроде заклинивания шкива, которая выльется в серьёзный ремонт или замену всего генератора, до незначительных, вроде попадания на ремень каких-либо жидкостей.

Именно для случаев, которые не предполагают серьёзные неисправности, компания ABRO Ind. разработала специально средство-кондиционер для приводных ремней ABRO BELT.

Будем откровенны, данное средство не является панацеей от любой неисправности приводного ремня. Но это реально эффективный мощный состав, который может, как и полностью устранить скрип, так и при регулярном профилактическом использовании в разы продлить срок службы

Состав аэрозоля подобран тончайшим образом и протестирован, чтобы гарантировать 100% выполнение заявленный функций без возможных побочных негативных эффектов. Таким образом этим средством можно смело пользоваться без страза испортить лакокрасочное покрытие или повредить какой-либо соседний с ремнём узел или агрегат.

Регулярное применение ABRO BELT защитит ремень от негативного воздействия тепла, холода, влаги, пыли и грязи, восстановит эластичность и гибкость. Состав аэрозоля пропитывает и улучшает состояние всех типов ремней: V-образных, плоских, круглых и зубчатых; ремней, сделанных из резины, кожи или ткани.

Весьма замечательно, что превосходные качества этого средства можно и нужно использовать не ограничиваясь приводными ремнями. Ведь благотворное влияние ABRO BELT на изделия из резины очевидно! Таким образом, ABRO BELT может использоваться ещё и для обработки резиновых уплотнителей дверей, капотов, багажников для исключения скрипов и истирания контактирующих поверхностей.

Применение ABRO BELT не вызывает трудностей даже для неопытных водителей и специальных навыком или знаний для этого не нужно. Разумно следовать инструкции на баллоне и прочитать «Меры предосторожности».

Для начала, как и в работе с любым аэрозольным продуктом, необходимо хорошо встряхнуть баллон перед использованием.






Далее держа баллон вертикально, при работающем на холостом ходу двигателе, распылить средство на рабочую поверхность ремня, пока он не будет полностью покрыта составом.