Очиститель топливной системы ABRO Premium - или как промыть топливную систему не посещая СТО

Очиститель топливной системы ABRO Premium - или как промыть топливную систему не посещая СТО
Топливная система является одной из наиболее важных в устройстве автомобиля. Именно она подвержена постоянному воздействию загрязняющих веществ. А именно - плохих или поддельных присадок, некачественного топлива. К сожалению, это неизбежный процесс, от которого никуда не деться. Справиться с очисткой топливной системы можно, прибегнув к помощи мастеров из автосервиса, а можно и своими руками.

Первый вариант довольно дорогостоящий и не потребует от вас ничего, кроме вашего времени и ваших денег. Рассмотрим второй способ более подробно. На первый взгляд, многим может показаться, что это довольно сложный процесс, требующий определенных специфических знаний, за неимением которых без вреда для вашего авто, произвести очистку топливной системы невозможно. Однако в реальности – все немного проще. Простым решением, такого сложного вопроса, является приобретение специальной жидкости – очистителя топливной системы. Среди множества производителей я выбрал очиститель от ABRO. Данный производитель у всех на слуху. Да и ранее, я пользовался их продукцией: освежителями воздуха, полиролью для фар и универсальными очистителями для различных поверхностей, которые оставили о компании ABRO только положительные эмоции.

Итак, очиститель топливной системы от ABRO представляет собой бутылку с удобным длинным горлышком.

mobile_file_2020-02-27_11-43-35.jpg

Данный состав предназначен для добавления прямо в топливный бак вашего авто из расчета – 1 бутылка, примерно на 70 литров бензина. Забегая вперед, данная процедура рекомендована раз в 5000 км пробега, что довольно экономично по финансам. Также, данный очиститель безопасен для инжекторов, лямбда-зондов и катализаторов, что несомненно очень большой плюс, поскольку таких машин, в последнее время становится все больше и больше. А также, данная присадка подходит для всех типов бензиновых двигателей, в том числе и для форсированных – турбированных.

Что же делает эта волшебная бутылка с вашим автомобилем?

  • Очищает катализатор. Тем самым, понижает токсичность выхлопа

  • Удаляет нагар из камеры сгорания. Как результат - снижается расход топлива (примерно на 4-7%)

  • Предотвращает появление калильного зажигания, тем самым, устраняет возникновение посторонних звуков – стуков или дребезжания

  • Нормализует «холодный пуск» двигателя и выравнивает обороты холостого хода

  • Очищает кислородный датчик, повышая качество топливовоздушной смеси

  • Как следствие, повышение качества топливовоздушной смеси – повышение мощности мотора. 

По инструкции положено заливать жидкость в почти пустой бак, затем заправиться (70 л) и не менять топливо, пока оно практически полностью не израсходуется до конца. Также необходимо соблюдать простые правила безопасности, указанные на упаковке.

mobile_file_2020-02-27_11-43-35 (1).jpg

Вот так, быстро, бюджетно и безопасно для вас и вашего авто производить профилактическую очистку топливной системы.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ