Очиститель-полироль для кузова ABRO — превосходное средство для быстрого наведения лоска

Очиститель-полироль для кузова ABRO — превосходное средство для быстрого наведения лоска

Очиститель-полироль для кузова ABRO против загрязнений кузова машины

Вот настал и мой черёд окунуться в океан народной мудрости, да не в переносном, а в самом что ни на есть буквальном смысле. Еду вчера, значит, себе спокойненько за рулём ласточки своей. Вдруг вижу, дорога впереди сужается, временные знаки, лужи битума, дорожники вразвалочку прохаживаются: дорожное полотно асфальтировать собрались. 

Развернуться невозможно, съезда с дороги нет, вот и едут водители, матерясь, по битуму грешному этому, стараясь минимизировать ущерб, пачкая им свои машины. И я вместе с ними со всеми. Исход этой поездки был предрешён — капли засохшего битума, пусть и в небольшом количестве, но всё же появились в нижней части машины.

Пришла пора отмывать и отчищать мою ласточку от дорожной грязи. Спинным мозгом чувствовал, что нужно использовать какое-нибудь щадящее, в какой-то мере восстанавливающее средство. Знающие люди подсказали, что полироль для кузова ABRO справится с этой задачей как нельзя лучше: бережно и эффективно.
Вдобавок ко всему, угораздило меня припарковаться во дворе под тополем, который начал распускать свои листья и, соответственно, сбрасывать клейкие смолистые почки на всё, что внизу. То есть, на мою машину. 

IMG_20180528_105930.jpg

Область применения очистителя-полироли для кузова ABRO 

Приобретя очиститель-полироль для кузова ABRO, я углубился в изучение инструкции по его применению.

Преимуществ у него оказалось масса: 

1. Изготовлен в США. Кто бы что ни говорил, а продукцию нефтехимии наши заклятые заокеанские стратегические партнёры научились производить наилучшего качества, чего уж там греха таить.
2. Универсален. Подходит как для хромированных, так и для окрашенных поверхностей, пластиковых и стеклянных элементов салона и кузова автомобиля.
3. Прост и удобен в использовании. При применении полироли для кузова ABRO не нужна вода. Представьте, так и написано: «очищает и полирует слегка загрязнённые и запылённые машины без использования воды».

Ну уж, думаю, нет. Насчёт использования очистителя-полироли для кузова ABRO «насухую» - это производитель погорячился. Это там у них в Америках этих, если и сядет пылинка на кузов машины во время езды по хайвею или капелька смолы секвойи пристанет, можно и так протереть.
А у нас и просторы пошире и грязи поболе, без мойки не обойтись. Сначала помоем, а потом и полиролью протрём, решил я. Загнал я ласточку свою на автомойку, стандартно помыл. С пеной, как говорится. 
Битумные капельки и следы от тополиных почек после мойки вполне ожидаемо взирали на меня со своих насиженных мест на кузове моей машины. 

IMG_20180528_110226.jpgIMG_20180528_111538.jpg


Против каких пятен борется очиститель-полироль для кузова ABRO

Я ещё раз прочитал инструкцию перед применением, из которой узнал, что очиститель-полироль для кузова ABRO не только очищает кузов машины от:
- битума;
- смолы деревьев;
- следов насекомых;
- дорожной грязи и пыли, 
но и предотвращает повторное загрязнение лакокрасочного покрытия, придавая ему пыле-, грязе- и водоотталкивающие свойства. 

Результат применения полироли для кузова ABRO

Я отогнал машину в тенёк, поскольку производитель не рекомендует использовать средство под воздействием прямых солнечных лучей. Равномерно нанёс на сухую поверхность (всё по инструкции!), немного подождал, пока средство осядет.

IMG_20180528_111917.jpg

Потом сухой чистой тряпкой растёр средство. Сказать, что я был удивлён полученным результатом – это ничего не сказать.

IMG_20180528_112356.jpg

Очиститель-полироль для кузова ABRO полностью устранил битумные капельки, следы от тополиной смолы. Лакокрасочное покрытие буквально засияло.
Такое впечатление, что все мелкие царапины и потёртости на краске средство ABRO просто затянуло, выровняло. Как будто всю машину покрыли ослепительно сверкающим стеклом, повторяющим все изгибы кузова. Даже краска новыми цветами заиграла, более глубокими и насыщенными. Блеск!

IMG_20180528_114146.jpg

Стал я применять полироль для кузова ABRO на регулярной основе, и заметил вот ещё что: грязи и пыли действительно меньше липнуть стало, отталкивает этот загрязнения и предотвращает их налипание на кузов авто. 
В общем, всем рекомендую ABRO: недорого стоит и с задачами своими справляется на ура.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ.