Незамерзайка ABRO — оптимальное решение в зимний период

Незамерзайка ABRO — оптимальное решение в зимний период
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Зачем нужна незамерзайка

Наверное, каждый водитель сталкивался с разводами и грязью на лобовом стекле. Как известно, для безопасности на дороге требуется хороший обзор, и в особенности это касается зимнего периода, когда с дороги летит «каша», налипающая на стекло. Использование обычной воды – не лучшее решение для мытья стекол в зимний период. Она очень быстро замерзнет, результатом чего станут проблемы в стеклоомывающей системе авто.

Чтобы не допустить поломки и не нажить себе проблем, необходимо использовать специальную незамерзающую жидкость. И средство ABRO отлично продемонстрировало себя в данном случае. Основное преимущество незамерзающей жидкости заключается в том, что она сохраняет высокую текучесть даже при крайне низких температурах. Соответственно ни стеклоомывающая система, ни стекла не замерзнут. К дополнительным функциям можно отнести отличное удаление грязевых отложений и защиту поверхностей от наледи.

Особенности незамерзающей жидкости ABRO

Стеклоомывающая незамерзающая жидкость – это очень эффективное средство, которое особенно полезно использовать в условиях нашего климата. Средство имеет следующие особенности:

1. Концентрат предназначен для очистки фар и стекол любых легковых автомобилей и прочего транспорта. Можно проводить чистку вручную или же использовать омыватель.
2. Способствует эффективной очистке фар и стекол от дорожных реагентов и различных загрязнителей.
3. Отличный вариант для очистки оконных стекол. Эффективное средство при работе в условиях отрицательных температур.
4. Используя средство регулярно, удается повысить эффективность работы щеток стеклоочистителей. Кроме того, снижается вероятность повторного обледенения.
5. Концентрат ABRO абсолютно нейтрален к пластмассовым деталям авто, резине и лакокрасочному покрытию.

Незамерзайка или спиртовой раствор?

Некоторые автолюбители не хотят тратиться на специальную незамерзающую жидкость, предпочитая ей обыкновенный спиртовой раствор. Однако это не равносильная замена. И этому есть две основных причины:

1. Спирт не обладает и половиной полезных свойств, которые имеет незамерзающая жидкость. Концентрат ABRO эффективно очищает стекла, не повреждая при этом окружающие поверхности. Кроме того, такие составы обладают отличными защитными свойствами.

2. Резкий запах спиртового раствора – еще один повод, чтобы не использовать его для очистки стекол.

Как использовать незамерзайку от ABRO

Способ применения средства предельно прост. Поскольку жидкость представляет собой концентрат, то перед использованием ее необходимо разбавить водой в соответствии с указаниями на этикетке. В соответствующей таблице приведены пропорции концентрата и воды в зависимости от температуры окружающей среды. Использовать можно самую обычную воду.

2020-01-10 11-03-36.JPG      2020-01-10 11-03-56_1578648345360.JPG

2020-01-10 11-04-28.JPG      2020-01-10 11-04-32.JPG

После того, как я перелил жидкость в бутылку, осталось добавить воды.

2020-01-10 11-06-11.JPG      6.jpg

И залить полученную незамерзайку в бачок омывателя.

2020-01-10 11-08-44.JPG

Не используйте средство в чистом виде. Кроме того, жидкость является легковоспламеняющейся, поэтому при работе следует проявлять предельную осторожность. Не работайте вблизи открытого огня или раскаленных предметов. Также не рекомендуется курить в процессе работы. После использования средство следует плотно закрыть и убрать в темное место, защищенное от попадания прямых солнечных лучей.

Средство ABRO отлично показало себя на практике. Отличный вариант для наших суровых зим, который должен быть в гараже у каждого автолюбителя.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.