Незаменимый помощник в очищении стёкол

Я вожу автомобиль уже очень давно и сталкивался с множеством различных проблем, трудностей и нюансов, но один из них остается неизменным от года к году, от машины к машине.
Это слой грязи, который оседает на лобовом стекле машины изнутри.
Часто ли вы чистите этот элемент вашего авто?

Лично я это делаю регулярно, но это не спасет меня от образования синеватого налета на стекле от микрочастиц, которые прилетают на него вместе с воздухом с улицы, когда вы включаете обдув.

Перепробовав множество разных стеклоочистителей, я остановил свой выбор на очистителе стекло ABRO, по нескольким причинам.
Во-первых, он не оставляет разводов, как некоторые другие.
Во-вторых, стеклоочиститель ABRO обладает приятной отдушкой и не резким запахом, которые не раздражают.
В-третьих, он действительно хорошо очищает и делает стекло кристально прозрачным.



Для данного отзыва я решил запечатлеть процесс чистки на фото. Мой авто уже достаточно старый, поэтому не судите строго за трещину на лобовом стекле.

Итак, вооружаемся чистой сухой тряпкой из микрофибры и очистителем стекол ABRO и идем в машину.
На фото видно следы налета на стекле. Я расстилаю тряпку на приборную панель, чтобы брызги средства не попали на нее. Разбрызгиваем очиститель на стекло. Даем подержаться на поверхности пару минут, а затем просто вытираем той же тряпкой все насухо и радуемся тому, какое чистое и прозрачное стекло стало.

Я пользуюсь этим очистителем уже долгое время и не находил бы более хорошего сочетания цены и качества, чем у ABRO.

К слову сказать, я пользуюсь им не только в авто, но и дома, поскольку приходится регулярно мыть окна, которых аж целых пять штук. И этот стеклоочиститель выручает меня каждый раз, сокращая время очистки стекол.
Также все зеркальные поверхности в доме тоже обработаны средством ABRO.

Помимо хороших очистных характеристик этого средства, есть еще один маленький секрет, который оно в себе таит. Вместе с тем, как очиститель стекол ABRO удаляет грязь, он также отлично обезжиривает поверхность. А это уже отличное подспорье для того, чтобы, к примеру, после очистки, можно было обработать стекла авто антидождем ABRO или антизапотевателем ABRO.

В общем, вся моя семья довольна таким незаменимым помощником в быту как стеклоочиститель с распылителем ABRO.