Навести порядок в салоне любимой машины с продуктами ABRO не только легко, но и приятно

Навести порядок в салоне любимой машины с продуктами ABRO не только легко, но и приятно

Наверное, каждый автомобилист когда-нибудь попадал в такую ситуацию: в результате обстоятельств непреодолимой силы сиденья автомобиля были испачканы, а возможности очистить салон на автомойке не было. Тем не менее, салон надо как можно быстрее привести в порядок.
Вот в такую ситуацию недавно попала и я.

DSC_0683.JPGDSC_0691.JPG

Этой «непреодолимой силой» стали мои дети, которые остались без присмотра и бегали по сиденьям в обуви. Это произошло уже вечером и отправиться на мойку я не могла, а на утро мне надо было ехать на работу. Я решила привести в порядок сиденья собственными силами, благо материально-технически я была к этому полностью готова.

Недавно я приобрела средства по уходу за кожаными сиденьями: Очиститель кожи и винила ABRO и Кондиционер для кожи и винила ABRO. Конечно, я хотела воспользоваться ими и другими ранее купленными средствами автохимии в более спокойной обстановке - без спешки, тщательно приводя интерьер и экстерьер автомобиля в порядок. Самостоятельный уход за внешним видом моей «куколки» всегда доставлял мне нереальное удовольствие. Но судьба распорядилась по-своему. И сейчас мне надо было оперативно устранять все загрязнения на кожаных чехлах.

Вооружившись салфетками из микрофибры ABRO, я приступила к работе.

DSC_0688.JPGDSC_0693.JPG

DSC_0698.JPG

Равномерно распылив очиститель кожи на поверхность сидений, я сделала паузу буквально в 1-2 минуты, чтобы средство впиталось. Затем я начала протирать загрязненную поверхность салфетками. И без особых усилий, буквально за 5 минут я удалила абсолютно всю грязь, которую заботливо оставили мои детки на каждом сиденье в автомобиле. 

DSC_0707.JPGDSC_0711.JPG

Если честно, я рассчитывала, что это займёт куда больше времени и поэтому решила действовать дальше.

Я взяла Кондиционер для кожи и винила ABRO и также равномерно нанесла средство на поверхность кожаных чехлов и аккуратно, плавными круговыми движениями начала растирать средство по поверхности с помощью замечательной салфетки ABRO из микрофибры.

DSC_0727.JPGDSC_0723.JPG

Далее, согласно инструкции, необходимо было ожидать 15-30 минут. Это время я как раз посвятила серьёзному разговору с детьми: «Вот видите, что вы натворили, а теперь маме всё убирать приходится!»

После необходимого времени ожидания я отполировала мягкой сухой салфеткой ABRO  все сиденья и была просто ослеплена насыщенностью цвета моих кожаных чехлов. Не скрою, в целом, их состояние и до обработки кондиционером было хорошее. Но теперь они просто сияли чистотой создавалось ощущение, что это абсолютно новые, ни разу не использованные чехлы. К тому же, как декларирует производитель, этот состав защищает от воздействия УФ-лучей, защищает от выцветания и растрескивания кожи и винила. А это как раз то, что мне необходимо, так как мой автомобиль лишён тонировки и «живет» без гаража.

DSC_0742.JPGDSC_0745.JPG

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

— результатом я довольна на 100%. Внешний вид сидений вернулся к первозданному состоянию, вдобавок чехлы  оказались надежно защищены от вредных воздействий;

— все работа заняла у меня не более 45 минут – учитывая ещё и время ожидания после нанесения Кондиционера для кожи ABRO.

Учитывая такую оперативность и реальное удобство работы с Очистителем и Кондиционером ABRO, я очень пожалела, что сразу не использовала и другие средства: Полироль панели ABRO и Очиститель-спрей универсальный для тканевой и виниловой обивки ABRO. Потому что теперь, на фоне блестящих идеально чистых сидений, остальные детали интерьера моего авто выглядели откровенно неприлично.

И кстати, поскольку сфера применения очистителя и кондиционера для кожи не ограничивается только салоном автомобиля, я взяла его домой для ухода за мебелью. Однако здесь стоит заметить, что производитель предостерегает от использования этих средств на замшевых поверхностях. Так что ухаживать буду исключительно за кожаной или виниловой обивкой.