Мойка авто с автошампунем ABRO

Мойка авто с автошампунем ABRO
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
В настоящее время «семимильным шагами» развиваются различные сети автомоек формата самообслуживания. Такие заведения предлагают большое количество услуг и средств для мытья авто. Это может быть простая мойка с пеной, или мойка с использованием всевозможных присадок типа воска, полимеров для сушки и придания блеска. Пользуясь услугами такой мойки, каждый автовладелец сможет придать своему авто презентабельный вид, относительно не дорого и в краткие сроки.

Однако, автомобилист не застрахован от некачественной автохимии и автокосметики, предлагаемой автомойками. При использовании такой продукции, после мытья могут остаться неприглядные белые подтеки или налет от чистящего средства, или же низкопробная пена просто не справится с сложным загрязнением. Вот и я, к сожалению, столкнулся с подобной проблемой после очередной мойки своего автомобиля. Мне нужно было такое решение, которое позволит вымыть машину быстро и качественно.


Выбор качественного автошампуня.

Эта задача привела меня в автомагазин. На полке мое внимание привлек автошампунь от известной компании — ABRO. Это достаточно старый и популярный бренд. Рядом с ним стояли средства от других производителей, но я уже приобретал ранее товары ABRO. В процессе ухода за своим авто, я применял герметики, очистители и другие товары данного производителя, и остался очень доволен.

Кроме того, у автошампуня от ABRO прекрасное сочетание цены и объема. Недолго думая, я купил себе почти двухлитровую канистру – 1 820 мл. Стоит отдельно отметить удобство упаковки товара, у канистры имеется удобная ручка. При покупке продавец отметил, что данное средство является концентратом, и его нужно разводить. Также в его состав входит воск. И вот, настало время применить автошампунь ABRO.

ДО.jpg

Как применять.

Как я уже упоминал, шампунь является концентратом, его нужно разводить с водой. Пропорции таковы: 30 мл на 3,8 литра воды. Такой экономичностью средства от ABRO я был приятно удивлен. Производитель указывает на этикетке, как правильно использовать свой продукт, для достижения максимального эффекта. Я начал действовать последовательно от верха автомобиля к низу. Сначала, как указано в способе применения, автомобиль нужно сполоснуть холодной водой. Что важно, нельзя использовать шампунь под действием прямых солнечных лучей. Затем я начал мыть авто частями, сначала растирал средство губкой по крыше и стойкам, затем смыл и перешел к капоту и так далее. В инструкции указано, что завершающим действием нужно удалить влагу с поверхности, с последующей полировкой. Полировать лучше замшевой салфеткой ABRO, которую я, к сожалению, не подумал приобрести вместе с шампунем, либо обычным вафельным полотенцем. Помните про то, что в составе средства имеется воск? Так вот, после удаления влаги, нужно располировать поверхность круговыми движениями, чем я и занялся. Мой авто черного цвета, но после полировки он приобрел «глубину» и приятный блеск.

коллаж.jpg

Результатом я остался крайне доволен. Плюс данного средства — его хватит надолго, поскольку оно концентрированное и у него большой объем. А эффект защиты воском препятствует обильному налипанию грязи и пыли на кузов.

ABRO – ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.