Решение вопроса запотевания стекол в автомобиле

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

На помощь вам может прийти недорогое и очень удобное средство, разработанное компанией ABRO, под названием Антизапотеватель.

013.jpg

Я пользуюсь автомобилем каждый день, поэтому для меня это средство стало настоящим помощником, особенно в дальних поездках .

Проблемы в дороге

Однажды, у меня внезапно забарахлил термостат, отчего система отопления салона стала работать неправильно. Как назло, погода была влажной — накрапывал мелкий дождь, и вскоре все стекла в машине запотели, ехать стало совершенно невозможно.
По пути моего следования, в автомагазине я приобрела небольшой флакон Антизапотевателя от производителя автохимии №1 – ABRO. Мне необходимо было скорее продолжить движение, а значит, надо оперативно решать мою проблему. 

Читаю способ применения:

1. Стекло должно быть чистым перед обработкой.
2. Хорошо встряхните флакон.
3. Смочите чистую ткань и нанесите на стекло круговыми движениями.
4. Дайте подсохнуть и нанесите второй слой в противоположном направлении.
5. Оставьте до полного высыхания.
6. Протрите стекло тканью до кристальной чистоты.

 Быстрое решение проблем с запотеванием стекол в автомобиле

Итак, чтобы обработать стекла своего авто, нам понадобится: сам антизапотеватель + чистая сухая салфетка (была заранее приобретена вместе с антизапотевателем, я взяла того же производителя). Перед тем, как наносить средство на стекло, необходимо очистить поверхность стеклоочистителем и дать ей полностью высохнуть.
Стеклоочиститель ABRO всегда ездит со мной в багажнике и пользуюсь я им уже очень давно, поскольку баллон большой и его хватает надолго.

Что же, очищаем стекла, вытираем насухо, ждем.

Далее, берем средство и выливаем небольшое количество на салфетку, затем втираем в поверхность и даем высохнуть, затем вытираем чистой тряпочкой или салфеткой. Второй слой, следуя инструкции, наносим в противоположном направлении. Кстати, лично я обработала не только лобовое стекло, но и боковые. И хочется отметить, что средство работает одинаково хорошо, как на стекле, так и на поверхности тонировки, что несомненно является дополнительным плюсом.

035.jpg 

040.jpg

046.jpg

Результат я заметила сразу. Видимость улучшилась и я смогла добраться до СТО, где мне заменили термостат.
Антизапотеватель выручил меня в сложной ситуации, поэтому я и сейчас продолжаю регулярно им пользоваться. Так я значительно уменьшаю время на «отпотевание» стекол каждое утро перед тем, как отправиться на работу.

до-после-min.jpg

Мне стало интересно, как же работает это средство и для чего еще его можно применять.

Оказалось, что оно создает тонкую полимерную пленку, предотвращающую запотевание стеклянных поверхностей. А применять его еще можно для обработки окон и зеркал в доме, а также очков и шлемов.

Но будьте внимательны — средство не подходит для окрашенных поверхностей!

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.