Как придать машине дополнительный лоск

Как придать машине дополнительный лоск
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Сейчас же есть и зона отдыха для клиентов, и множество различных автопринадлежностей и косметики для автомобилей от топовых производителей. На моей мойке самым популярным товаром и услугой непосредственно после мойки, является очиститель шин пенный ABRO, который позволяет очистить резину и придать ей вид новой.

Смотрим, как работает ABRO

Недавно, ко мне заехала Шкода Октавия на комплексную мойку кузова и салона. Среди стандартных пожеланий клиента, также были дополнительные опции в виде чернения шин и удаления следов битума.
Заказ принят, мастер принимает машину в работу и начинает уборку салона. После того, как салон будет чист, он перейдет к помывке кузова, а затем уже и к дополнительной обработке специальными средствами.

Я решил специально запечатлеть на фото, как работает химия от ABRO. Мы видим, как уже помытую и высушенную Шкоду отогнали на парковочное место. Теперь надо обработать шины, чтобы машина выглядела более презентабельно.
Для этого берем пенный очиститель шин ABRO, встряхиваем баллончик и распыляем пену на покрышку. Больше никаких особых действий от нас не требуется. Ждем некоторое время, пока активная пена очистителя «вытащит» всю въевшуюся грязь из резины, а затем просто протираем сухой тряпкой поверхность шины и диска, чтобы не оставалось лишних подтеков. Вауля! Машина уже выглядит на 30% более свежей, чем просто после мойки.

1_очиститель шин.jpg

Но, это только полдела. Переходим на другую сторону и видим, что в основном на дверях есть мелкие черные точки, неподвластные пене, которой смывается менее въевшаяся грязь.
Это и есть те самые остатки битума, которые прилетают на кузов с дороги. Поскольку автомобиль белый, их видно невооруженным взглядом. Для того, чтобы удалить эти точки, у нас тоже есть отличный и безопасный для ЛКП состав от ABRO — очиститель от насекомых и битумных пятен.

Как и с пенным очистителем шин, усилий прикладывать почти не нужно. Обязательно встряхиваем содержимое — для равномерного перемешивания. Затем распыляем на обрабатываемое место и даем подействовать пару минут.

Затем обычной чистой сухой тряпкой легко оттираем грязь и убираем остатки битума с дверей.

2_очиститель битума.jpg

На фото заметна разница до и после применения средства.
Как профессиональный автомойщик, рекомендую пользоваться только качественной и проверенной автохимией ABRO.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.