Где, помимо автомобиля, можно использовать универсальную смазку-спрей ABRO AB-8?

Где, помимо автомобиля, можно использовать универсальную смазку-спрей ABRO AB-8?

Итак, представляем вашему вниманию нестандартные методы использования смазки-спрея ABRO AB-8. 

Можно облегчить процесс копания лопатой



Всем нам известно, что копать землю лопатой — нелегкая задача, особенно если земля твердая. Для того, чтобы облегчить процесс копания, необходимо обработать рабочую область лопаты ABRO AB-8 — это улучшит трение. Спрей модернизирует :) вашу садовую лопату и сделает процесс копания легче.

Удаление пятен чая со стола




Вы можете очень быстро удалить пятна чая со стола с помощью ABRO AB-8. Для этого нанесите средство на губку и просто протрите пятно. Не забудьте смыть водой!

Придать блеск пластиковым изделиям




Если в вашем доме или офисе есть искусственные цветы или растения, у которых есть пластиковые листья, то вы можете придать блеск пластиковым листьям нанесением на них средства ABRO AB-8.

Удалить чернила с джинсов



Все мы когда-нибудь пачкали свои джинсы ручкой. Также некоторые из нас наверняка сталкивались с протечкой чернил ручки в кармане джинсов. Как правило, для очистки одежды от трудновыводимых пятен чернил нужны дорогостоящие чистящие средства. Но мало кто знает, что удалить чернила можно с помощью аэрозоля ABRO AB-8. Нанесите его на пятно чернил, подождите несколько минут, дав средству впитаться в ткань, и далее смойте средство водой. Если загрязнение большое, то повторите весь процесс несколько раз.

Удалить наклейку или липкий ценник  

 

Если у вас есть купленный товар, на котором приклеен магазинный ценник, то его можно легко удалить с помощью ABRO AB-8-R.

Удаление жевательной резинки

 

ABRO AB-8-R является уникальным средством. Если на вашу обувь приклеилась жевательная резинка, то обработайте ее и поверхность рядом, чтобы беспрепятственно и легко удалить резинку с подошвы. Также спрей поможет вам удалить жвачку с других многих поверхностей.

Защитить обувь от влаги

 

Вы можете распылить ABRO AB-8 на обувь, чтобы поверхность вашей обуви приобрела водоотталкивающие свойства. Особенно это актуально для зимних и весенних месяцев, когда на дорогах очень много влаги.

Удаление воска от свечек и клея с ковровых покрытий



С помощью ABRO AB-8 вы можете легко удалить воск или парафин от свечек с ковров, а также остатки засохшего клея. Для этого нанесите средство на поверхность и дождитесь высыхания. Затем с помощью губки удалите загрязнение. 

Удаление насекомых с лобового стекла автомобиля





В летнее время все водители сталкиваются с загрязнением лобового стекла насекомыми. Как правило, такие загрязнения очень трудно очистить. Обработка ABRO AB-8-R стекла машины поможет вам быстро удалить насекомых. 

Не допустить образование плесени


 


ABRO AB-8-R отлично помогает защищать влажные места от образования плесени. Например, на даче вы можете обработать спреем садовый фонтан или другие элементы, которые контактируют с влагой.

Отпугивание насекомых

 

Если в своем загородном доме или на балконе в городе вы часто стакиваетесь с гнездованием пчел, то средство ABRO AB-8-R поможет вам защитить ваш дом от ос. Обрабатывайте в начале весны каждый год все возможные места, где осы могут начать строить гнездо. Это отпугнет ос, а также других насекомых.

Очистка плитки в ванной



Если плитка в ванной испачкалась, то она легко очищается с помощью ABRO AB-8. Также плитку можно легко очистить от лака, туши и других косметических средств.

Удаление масленых пятен с асфальта

 

Если с вашей машины на даче накапало масло на плитку дачной дорожки, то масляное пятно можно удалить, обработав предварительно средством ABRO AB-8.


Защитить газонокосилку от налипания травы

 

 Обработав газонокосилку средством AB-8, вы защитите ее от налипания травы.

 Удаление клея с рук и пальцев



Часто мы пачкаем пальцы рук в клее, который высыхая тяжело удалить. Для этого обработайте руку ABRO AB-8-R. После этого удалите клей и вымойте руки.

Разъединить застрявшую молнию

 

Обработав молнию ABRO AB-8-R, вы сможете легко разъединить застрявшую молнию. При нанесении спрея будьте осторожны, чтобы средство не попало на одежду.

Удаление скотча


 

Если вы хотите легко удалить старую клейкую ленту или скотч, то обработайте ее ABRO AB-8 и лента удалиться легко.

Смазка цепи велосипеда 



Если цепь вашего велосипеда имеет мало смазки, то в качестве альтернативы вы можете смазать ее ABRO AB-8. Также если ваша поездка на велосипеде будет пролегать через мокрые и грязные участки дороги, ABRO AB-8 защитит цепь велосипеда от грязи и воды.

Защита стекол автомобиля от замерзания

 


Каждую зиму все водители стакиваются с проблемой замерзания стекол, которые подолгу приходится очищать или оттаивать обдувом печки автомашины. Чтобы ускорить процесс удаления льда вам может ABRO AB-8-R. Также это средство может замедлить образование льда на стеклах. Поэтому в зимнее время, перед тем как отправится домой, обработайте стекла машины спреем.

На самом деле, в рамках этой статьи мы не можем рассказать о всех способах использования уникального средства ABRO AB-8, но уверены, что многофункциональная смазка - спрей  AB-8 — станет вам универсальным помощником!