Чистый двигатель — залог успешной эксплуатации машины

Чистый двигатель — залог успешной эксплуатации машины

Кто-то скажет, «а я мою машину на обычной мойке и меня все устраивает, вода под давлением вымывает и очищается почти всё. А если добавить хорошую химию, от грязи не останется и следа».

Но думаю, не мне одному приходилось попадать в неприятную ситуацию, когда сразу после «купания железного коня» или спустя пару дней, машина не заводилась или начинала троить. Тогда приходилось менять бронипровода, выдувать воздухом воду из всех щелей и сожалеть о содеянном.

Уверен, что мой опыт будет полезен и поможет сделать правильный выбор.

Что выбрать? Простую мойку или мойку двигателя с помощью автохимии?

Работаю я водителем на личном автомобиле и мой доход напрямую зависит от количества выполненных доставок.

Естественно, что во время отсутствия заказов, стараюсь уделять время своей машине. Как-то заметил, что начал «сопливить» двигатель, из-под крышки клапанов стало подтекать масло.

Надо было определять, насколько серьезная проблема. Для определения протечки было необходимо отмыть место. Я отправился в автомагазин — купить какое-нибудь современное наносредство и растерялся от обилия выбора.

Продавец, желая продать, стал рекомендовать самое дорогое средство. Но я для себя решил — не брать дорогое, но и на самое дешёвое деньги тоже не тратить.

Увидел Очиститель двигателя ABRO. Продукцию данного производителя я знаю хорошо и пользуюсь ей давно. Пока это были изоленты и герметики.

IMG_20180913_131701.jpg

Читаю инструкцию: «Экстрасильная формула, применяется для очистки поверхности двигателя, а также промышленного оборудования, запчастей, бетонный покрытий. Эффективно удаляет маслянистые загрязнения, битум, смолу». Мне подходит — покупаю.

Способ применения прост:

  • Перед применением необходимо хорошо встряхнуть Очиститель двигателя.
  • Затем нанести средство на охлажденный двигатель с расстояния 15 см.

На более загрязненные места необходимо нанести средство повторно, у меня как раз такое место — на одной стороне клапанной крышки.

IMG_20180913_131750_4.jpgIMG_20180913_131752_5.jpg

Эффект от применения средства приятно удивил, на фотографии сложно передать всю разницу — до и после применения Очистителя двигателя ABRO.

В заключение хочу сказать, что продукция ABRO действительно работает.

IMG_20180913_132236.jpg

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ